Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Светодиодные гирлянды

19.11.17, 22:15
Автор Елена

Уважаемые декораторы, давно хотела попробовать в оформлении светодиодные гирлянды, но все не решаюсь, т.к. боюсь с точки зрения пожарной безопасности. Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто их использует в работе, как и к чему их нужно крепить при оформлении задника, чтобы было безопасно и какие гирлянды лучше всего использовать? 

Комментарии

Перешла на прожекторы. Современнее и удобнее гораздо. Не надо ничего крепить, сматывать, разматывать. Но в “допрожекторные” времена использовала так называемый занавес. Крепила к верхней перекладине каркаса. И они совершенно не греются. Сейчас как раз к Новому году в гипермаркетах этих занавесов море просто. Только обратите внимание на цвет проводов.

Под стол делаю прожектора, на ширму тоже хочется, но у нас залы не позволяют поставить их, запинают, жалко. Гирлянда есть-занавес шириной 3 метра,брала у Идеи. по желанию невесты приклепляю.

У нас тоже очень маленькие залы. Нет места для прожекторов. Хотя я их купила, с пультом разных цветов. Жду возможности применить. А пока используем диодную гирлянду “штора” 3 метра
Теплого или холодного белого цвета в зависимости от цвета оформления. К столу – короткая диодная гирлянда “штора”.

У нас залы тоже маленькие, развернуться в полную силу ну никак. Ставлю прожектора вплотную к президиуму, даже на свадьбе с 70 гостями не запинали. В зале обычно максимум 45-50 человек.

Спасибо , значит, можно смело пользоваться гирляндами не думая о пожаре!

я новичок , но тоже приобрела гирлянды хочу с ними украшать ширму и стол.

Привет всем. Я тоже сейчас использую прожектора. Залы у нас большие и свадьбы на 300-600 чел. Но многие невесты все равно любят гирлянды. По желанию включаю их в оформление. В таком случае креплю их к ткани булавочками.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества