Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Лето 2017

24.10.17, 17:36
Автор jeni005

Эту свадьбу делала 1 неделю. Часть материалов у меня уже была, добавила только материал. Помещение жутко маленькое (40 кв.м.), тип закусочной , всё было в серебристо-синих тонах. Нашли меня за 1,5 недели до свадьбы, поэтому "не до жиру". На заднем плане два окна, невеста психовала на счет занавесок в синем цвете. Надо было их  спрятать. Прятала как могла. Сплитуху трогать нельзя было, так как жара стояла 40 градусов. Вот как-то так. 

19554961_126478834630172_9132793430560615170_n.jpg  

Комментарии

Я так понимаю, что провисы на арке сделаны из новой вуали? Вот и получилась та же “жесть”, что и на моей синей свадьбе.((( Когда постираешь вуаль, да еще и с кондиционером, то она как то мягче становится, она как то легче провисает. Но если новая!… То колом стоит и складки на провисах (которые из любой вуали вообще тяжело сделать мягкими) становятся будто топором рубленные. Простите за такое сравнение. Сама на этом недавно “обожглась”. Про остальное сказать не могу, так как сама учусь искусству декора . :)))

верхние провисы просто ужас… не знаете как хорошо сделать, не беритесь за них… стол красивый=)

Шифон для вашей проблемки с провисами-отличный вариант!

Девочки, дляданной ситуации и данной стены, автор сделал все хорошо. Лишнего не намудрила. На столе полоса широкая , убрать Ее.Цветы на столе, на поняла, что виднеется под цветами? Пенопласт обёрнутый в ткань? Или что это? Фото не чёткое. Поэтому спрашиваю. Если -да, то! Конструкция в которую втыкаются цветы, не должна быть видна.

Мда……Невесты порой бывают чудны до невозможности!!!! Оформитель отработал, но выставить такую работу в портфолио – только испортить себе репутацию. На фото молодоженов в центре кондюк…..!!!?.Если такой ограниченный вариант, то нужно максимально оценить и объяснить заказчику ,что это НЕКРАСИВО. Потому как голова потом будет « болеть» не только у оформителя , но и у фотографа.Если заведение не знакомое, обязательно выезжайте на место и рисуйте эскиз. Ведите диалог с заказчиком, объясняйте.разъясняйте иначе,,,,,,, удовольствия от работы не ощутите!!!

Спасибо за критику. Из этого места ничего нельзя было сделать лучше. Кондиционер остался, потому что хозяева заведения настаивали на этом, вплоть до того чтобы выгнать меня. Жара стояла свыше 40 градусов. Даже в таком маленьком помещении с 1 кондиционером они бы сошли с ума. Фото плохое, так как никак не могу приобрести хороший фотоаппарат. Кстати невеста осталась очень довольна. по сравнению что было и что стало. Всем ещё раз спасибо.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества