Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Детский день рождения

14.10.17, 12:30
Автор zoryana.kulchinska
Здраствуйте. Хочу показать Вам свои фотозоны и услышать Ваше мнение. 
Я их начала делать недавно.

Комментарии

Здравствуйте, по мне не очень аккуратно. На 1 и последнем фото как то жиденько получилось. И очень режет глаз заголовок))) Не Детское день рождения, а детскИЙ день рождения. Без обид=)

Спасибо за Ваш комментарий, название уже исправила. Я пишу через переводчик, а он не очень хорошо переводит с украинского на русский

Вам надо поставить разделитель и правильно поставить хештеги. Сейчас у вас хештеги идут в одну линию… Как один.

исправила, вроде правильно)

Первое оформление сладкого стола для девочки хорошо смотрится, за исключением двух моментов- маленькая надпись и прозрачный, сероватый фон.
Второе хочется поднять повыше, чтобы полностью закрывала торчащую картину. И размещение, конечно, не совсем удачное для фотографирования (стол отчень близко), но это наверное связано с размерами помещения.
Заключительная фотозона смотрится инородно и ткань очень прозрачная, ее бы погуще и цвет выбрать приближенный к “родному” зеленому добавить. Белые помпоны показались лишними. Обратите внимание синий цвет единички слился с синим фоном.

Спасибо Татьяна, полностью с Вами согласна. На первом фото, фон только на фото вышел серым, на самом деле он белый, а то что надпись вышла маленькая увидела уже в ресторане (
На втором фото Вы правы, очень мало места было выделено для фотозоны, так как тогда там еще было два других празднования.
Мне не понравился вообще этот зеленый зал. Но заказчики заранее заказали оформление, купили себе одежду синего, белого и красного цветов, а потом искали ресторан.
То что цифра сливается с цветом ткани я даже не увидела.
Еще раз большое спасибо, на следующий раз обязательно учту все эти нюансы

То что на первом фото фон белый это, конечно, понятно, но сероватый цвет получился из-за темной стены и отсутсвия освещения. Конечно фото можно обработать, но не все этим занимаются. Поэтому ситуацию изминил бы более плотный светлый фон под вуалью, либо более густая складка самой белой вуали.
Удачи!

Тоже начинающий. Но позволю посоветовать. Не экономьте так на ткани.Если не ошибаюсь – Вы используете тюль в последнем декоре (сине-голубом) ,она не настолько дорогая,можно побольше складочек,чтоб выглядела как легкая драпировка. На фото как обрубленные куски(((( Удачи Вам и вдохновения.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества