Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Детская фотозона

12.10.17, 13:39
Автор popova1311

Всем добрый день, хотелось бы мнение ваше узнать? 

Комментарии

Если позволите, выскажу взгляд со стороны.
Работа проделана большая, но:
Задний фон маловат.
Шар на полу показался лишним, его бы куда-нибудь подвесить. Его “шершавую” поверхность Вы решили прикрыть наклейками и неровным цветом, про цвет – я бы сделала поярче, а наклейки убрала бы. Лучше сплетите сетку типа авоськи, только с более редкими ячейками и оденьте сверху (она легко плетется, там от силы узелков 10-15), будет смотреться натуральней. Шары, которые на стенде разлетаются в разные стороны, что им не свойственно, лучше разместить вертикально (может даже рядом друг с другом,но на разных уровнях, как рожки).
Желтые вафельные рожки больше ни где не поддержаны цветом, хорошо бы добавить желтый, например в декоре шаров или флажков.
Это пробный вариант, верно? Если в этом помещении, то застелила бы пол белым.
Удачи!

Мне рожки не похожи на мороженое. Вернее, я поняла что это именно мороженое, мои дети сделали бы так же для своей вечеринки, но это не уровень работы для платной фотозоны. И синий леденец не то что-то…ну и Татьяну выше повторять не буду, солидарна с ее мнением. Ну это я так, как зритель, не профбутафор, конечно.

Я вас вижу постоянно в моих публикациях, и везде вы женщина “злюка”))) и как зритель вы не очень, давайте по существу, мне обсалютно фиолетово что бы сделали ваши дети, совместно с вами, я к критике отношусь хорошо, именно она поможет в усмотрение ошибок, поэтому хотелось бы вас попросить, так как вы частый гость мой, давайте говорить по существу, спасибо)

Не понятна тематика: тут и конфеты, и мороженое, и воздушные шары – в принципе, это все может сосуществовать в одном проекте, но нужно это чем-то объединить кроме цвета. Воздушный шар на полу и те, что на фоне – из разных опер, что бы они выглядели похоже нужно просто добавить несколько полосок кружева, вместо всех этих наклеек.Ну и синий, действительно, не очень удачный для леденца цвет :))) В остальном, согласна с девочками.

Надо поставить разделитель и хештеги.
Как создать тему – Инструкция"

Подскажите, пожалуйста, как сделан фон? Деревянный каркас обтянут тканью? И что за ткань? Предстоит сделать первую фотозону, возникла масса вопросов.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества