Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Юбилей в золотом цвете

06.10.17, 18:53

Давно хотела сделать что-то подобное, лаконичное , воздушное. Часто работаю в этом небольшом зале с низким покатым потолком. Здесь нет возможности нормально поставить каркас, там посередине мешает балка. Поэтому вначале черновую ткань креплю прямо на потолок степлером, и уже на него все остальное булавками. Оформление вновь бюджетное. У нас больше 15-20тр не дадут(куда входит президиум, фотозона, декор на столы гостей, накидки на стулья, декор тканью по периметру помещения), поэтому свои более реальные идеи приходится воплощать именно на таких заказах) Вместо круглого стола хотела поставить два обычных стола, но хозяин-барин)Жду гирлянды с теплым светом и прожектора помощнее))приму любую критику,советы, в сл раз учту и постараюсь исправить свои ошибки)

 


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Вау! Поистине золотой юбилей!

Спасибо большое!))

Видела это оформление в ок. Зацепился взгляд, честно)))) единственное-вазы у стола , я представляю в них наваленные после прихода гостей букеты разнокалиберных цветов…… брррр….Колонны? Они деревянные? я быих не закутывала в ткань и маловато веток в горшках, пустовато в горшках.надпись классная" с юбилеем"

Наталья, спасибо за вашу оценку))только2 начинаю “вливаться” в ок, никак не привыкну))Насчет ваз мой косяк, надо было сфотать без них( да, колонны деревянные, почему-то я их укутала в ткани, в тот момент мне показалось, что так будет лучше))вот сейчас после ваших слов я по-другому взглянула на них, и, действительно, просто колонна смотрелась бы более выигрышнее. Вот что значит глаз профессионала))в сл раз веток сделаю погуще, посмачнее)))ато здесь я немало веточек задействовала на столбы((

Настя! Отлично получилось! Просто как рекламная картинка с пинтереста :)).
А круглый стол очень в тему, придал особое изящество – не убирайте его!

Какая похвала эта “как с пинтереста”!))Благодарю! Взгляд со стороны виднее)))Пусть стоит))

Настя, классное оформление!!! Согласна с Сашей, круглый стол здесь выглядит шикарно!))

Красивая получилась картинка, достойная! (Только в вазоны веточек добавить)
Мне очень интересно, а как за таким столиком усядутся три человека? Или это обман зрения и столик на самом деле больше, чем выглядит.

Спасибо)Насчет вазочек учту обязательно))на самом деле три человека помещаются легко, мы даже пробовали садиться, только нас смутило то, что в боковых стульях человек оказывается спиной к гостям((

Очень понравилось.скажите начинающему оформителю, из чего эта белая гирлянда вверху?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества