Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона из гигантских роз

19.09.17, 19:06
Автор Kmaria83

Всем привет! Поработала над розочками по вашим рекомендациям, учла ваши замечания по поводу моей предыдущей фотозоны 🙈 и вот получилась вот такая..

Что скажите?

У меня сейчас ее опять заказали.. что бы подправить?

20170810_144132.jpg   20170810_144219.jpg   20170810_144235.jpg   20170810_144145.jpg   20170810_144222.jpg  

Комментарии

Какая прелесть!!! Как нежно!!!

Розы красивые! А вот надпись при фотографировании не сливается с небом? На первый взгляд кажется, что на фото она будет нечитаема, особенно дата. Если действительно хотите что-то подправить, то обратите внимание на листочки, они все повисли и если уж совсем улучшить, то листочки у роз немного иные, хорошо добавить мелких, особенно обратите внимание на бутоны у них длинные голые стебли, хочется маленьких листочков.

Спасибо! Да с листочками бяда приключилась.. когда монтаж делала они еще более менее нормально выглядели, а фотки эти я делала уже на демонтаже, они тогда савсем приуныли 🙈 в след раз думаю их на проволоку посадить и поменять формат.. и да что то бутоны я савсем обделила) Изначально надпись я планировала пониже делать на фоне кустов.. но прибежала невеста и тыкнула в небо)) Про то что сливалось или нет даже не помню.. вроде все норм было.

Сами розы, повторюсь, очень красивые!

Очень красивая фотозона! Особенно на природе, вообще чудесно смотрится! Мария. поделитесь пожалуйста, какой толщины изолон для роз брали, и какой толщины трубу на стебли? Спасибо.

Спасибо! Изолон 2мм. Стебли из металопластика 20 и для бутонов 16. Но 2 гигантёныша даже на 20ти плохо держались, пришлось их сажать на очень короткий стебель.

А сколько изолона ушло на один цветок или на все?)))))

На самые большие цветы ушло гдето 4,5 метра погонных, шириной 1,5 м. Всего на них ушло гдето 25 метров.

Очень даже.. Хорошие розы. Сами головы отличные. И бутоны. Мне понравились. Я даже внимания на листочки и не обратила) Главное в розе ГОЛОВА) она то и захватила все мое внимание)

Да уж розочки знатные получились,просто очарование !!!Да посадите листья на проволочки, будут замечательно держаться и выглядеть!

ножку у бутончиков делайте покороче .чтобы они так не торчали далеко от цветка. А так красота. Изолон не подкрашивали?

А мне наоборот понравилось, что бутоны на длинном стебле, не всё в куче. У каждого своё видение))))

Только листиков добавить, а то стволы голые и мне тоже длинные нравятся. Они и у живых на длинной ножке.

Прекрасная работа браво!!!! Розы реалистичные и очень красивые. Подскажите чем красили стебли и листики! Никак не могу подходящую подобрать

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества