Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Розы из изолона

17.09.17, 06:40
Автор Marusya

Всем доброго времени суток! Выставляю свои розы на Ваш суд) Данный куст планируется из 5 цветов. Сделала все 5 "голов", вот вчера примеряла на трубы. Как будет готов полный "кустик" дополню тему. Пока в процессе чашелистики и листья и сами стволы задекорировать. Изолон использовала толщиной 3 мм. Фото сделано на мобильный фотоаппарат)


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Красивые розы, аккуратная работа!

Спасибо Татьяна!)

Красивые и аккуратные, подождем заключительную версию

остальных 2 розы нужно более бутонами сделать, чтобы меньше раскрыты были

Ой как красиво!Прям настоящие!Будем вас пытать-расскажите если не жалко ваш способ изготовления такой красоты!Как вырезали,как загинали,как собирали!Думаю девочкам тоже будет интересно!Спасибо большое вам!Вы умничка!

Очень интересные розы у Вас получились, ждем окончательного результата

Всем доброго времени суток! Спасибо большое за такие комментарии, очень приятно! Доделала почти свой куст, за исключением стойки, так и не дождалась заказанного “блина” (подставки) для этого куста, пришлось сейчас пока использовать подставки, которые имелись, поэтому там внизу типа травки)) Про способ изготовления: я сама провожу МК (по очень доступной цене (если можно конечно об этом писать)). Провожу онлайн, все никак руки не дойдут записать на видео. Изолон для всех цветов использую 3 мм. Фото последние делала опять же на мобильный, одно фото сверху, одно в анфас) на кухне)))

У нас в воскресенье будет проходить выставка “город мастеров” возможно там сделаю фото хорошие)

Сколько изолона ушло на этот куст?

Здравствуйте! 26 квадратов ушло.

Подскажите пжл.из чего делаете стойки ,стебли и листья.дело в том , я так же делаю цветы великаны и под тяжестью бутона стебли сильно провисают.

Стойки я делаю только металлические, заказываю сварщику, у нас это стоит не дорого, ну например на один “блин” с тремя штырями( то есть для размещения 3х труб) в диаметре “блин” 50 см, стоит 3000 тенге или 500 рублей. Стебли из металлопластиковой трубы, но опять же не берите дешевую самую трубу она под тяжестью будет провисать. И в диаметре трубу нужно использовать не менее 20 мм. Так же на провисание влияет высота выбранная вами. Если же заказчику нужна к примеру высота более 2 метров, во первых я использую трубу на 32 мм, и для уверенности вставляю арматуру. А да, штыри, когда заказываю на “блины” делаю с дыркой ну т.е чтобы труба вставлялась в штырь, по опыту лучше стебель держит, чем одетая поверх штыря и потом с дыркой удобнее для вставления арматуры)))

Если не секрет,какой фен вы используете?

Не автор. Поделюсь своим опытом. Строительный фен. Можно самый дешевый. Только чтобы переключение мощности было. Проще температуру регулировать

Обычный строительный стоимость в пределах 1000 рублей, максимальная 500° и мин 300° название CROWN

Подскажите какой изолон используете? Тот что в простом строительном магазине продается или нет?

В строительных магазинах такой изолон не продают, сама пыталась найти.:))) Заказывала через интернет.

Здравствуйте, для ростовых цветов используется изолон ППЭ, в строительных магазинах обычно продается изолон, который волнистый, он не подойдет. В России изолон можете заказать в вк Екатерина Пучинина (у нее и цветной изолон есть), кто с Казахстана, мы занимаемся продажей изолона (цветного нет), а так же Евы и фоамирана. Если будут вопросы, можете писать в л/с или найти меня в вк Марина Берхмиллер

В больших строительных продают, но выгоднее по цене заказывать в интернете.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества