Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мои работы.

15.09.17, 22:13
Автор Татьяна

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я Татьяна, в сообществе зарегистрировалась уже с год назад, всё здесь мне очень нравится, очень многому научилась. Свои работы до сих пор  не показывала, ничего особо выдающегося мы не сотворили. Работаем вдвоём с племянницей, с 2013 года. Но мне в одной из тем сделали замечание по поводу того, что я раскритиковала чужую работу, а у самой в ленте вообще пусто. Я подумала, может быть это и правда нехорошо, и решила показать немного своих работ. Все свои "косяки" я вижу, к критике отношусь спокойно.

Комментарии

Спасибо Татьяна

Из всех работ больше всего мне понравилась первая. Очень красиво получилось. Хоть я и не люблю такую подсветку ввиде гирлянд, но там она как-то вписалась.

Мне самой гирлянды надоели до ужаса. Купили по незнанию прожектора мощностью 12 ватт, а они вообще ни о чём. Решили нормальные купить теперь уже к следующему сезону.

Очень интересьненькие работы , не однотипные!

Мне тоже работы понравились,разные,аккуратные интересные!В золоте вообще прям Шахерезада!Вы молодец!Тоже интересен вопрос по прожекторам-какой мощности нужны?!

Я думаю, что за занавес нужна мощность не меньше 50 ватт. Я поняла, что прежде чем их покупать нужно почитать информацию, я набрала здесь в поиске слово “прожектор”, много полезного прочитала, в прожекторах тоже свои нюансы имеются.

Добрый день!
скажите ищ чего и как вы сделали буквы на первом фото? Очень красиво получились)
Спасибо!

Буквы делали так: в типографии нам распечатали буквы нужного размера и шрифта на ватмане, ватман мы наклеили на картон, картон не покупали, просто от большой коробки взяли, не очень толстый. Вырезали по контуру буквы, обклеили золотой самоклейкой. Висят буквы на леске.

Первая работа шикарная! Еще отметила для себя классическое белое, только фотка темновата.

Татьяна, первая работа и бирюза с чёрным мне очень понравились. Остальные просто не в моем вкусе, но тоже неплохие. Вы молодец. Чего так долго ждали :)

Спасибо. Да я ничего и не ждала, просто реально свои работы оцениваю, понимаю, что ничего особо выдающегося мы не создали, что бы коллег сильно заинтересовать. Если бы мне замечание не сделали в другой теме, я и не стала бы этот показ делать. Свадьбы у нас не особо высокобюджетные, средняя цена 8-10 тысяч руб. Разве на эти деньги размахнёшься на шикарное оформление(((

Татьяна, понимаю, вопрос не приличный, но Вы сами озвучили цифры, неужели и первое оформление 10 т.р.?

Нормальный вопрос. К первому оформлению делали ещё такой набор:
https://i.mycdn.me/image?id=856582067007&t=3&plc=WEB&tkn=*BNBs8cJ4Dkp0nkABCjZtS-QwFG0
Оплата за всё вместе была 12550 р. 9000 за оформление, остальное за набор.

Очень красивый набор! Все очень понравилось. Только розочки для бокалов показались великоваты(те,что верхней части бокала или по диагонали их расположить). Плохо видно, это готовые из ткани?

Розочки готовые, но не из ткани, а из латекса.

Девочки, кто подскажет, как сделать, что бы в комментарии фото вставлялось не ссылкой, а картинкой?

У ссылки с двух сторон нужно поставить восклицательный знак.
!ссылка из интернета!

Спасибо большое за подсказку!

Очень хорошие работы, даже отмечать недостатки не буду. Будут больше платить, будут работы еще лучше. Единственное, что хочу отметить, это стулья молодых.В 99% на на их не стоит вешать банты, эти цветовые пятна там почти всегда не к месту.

Спасибо. Да, насчёт бантов Вы правы. Но большинство невест про ленту на стуле в цвет оформления обязательно уточняют. Не спорим с ними, хотите – будет вам лента.

Скажите, пожалуйста, где приобретали рамочкии для бутылок и фужеров?

Рамочки брали тут: http://domikruk.ru/
Рамки у них в разделе: Украшения и декоративные элементы – Полимерные (гипсовые) и лепные фигурки

Татьяна подскажите где заказывали стойки для цветов?

Извините, не увидела вопрос. Заказывала в Китай. А сейчас вроде Александра Попова сбор на такие стойки делает.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества