Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Всё для свадьбы моей дочери.

14.09.17, 10:11
Автор mamasa111

image (6).jpg   image (1).jpg   image (2).jpg   image (3).jpg   image (5).jpg   image (8).jpg   image (7).jpg   image (4).jpg   image (9).jpg   image (10).jpg   image (11).jpg   image (12).jpg   image (13).jpg  

Комментарии

Я старалась как могла.

эх, мне бы такой зал. в мой колхоз)) зачем у вас шарики привязаны к стульям, на одной из колонн плакат что ли приклеен? на ширме кончики ткани посередине зря подняли. видно что старались для своей кровиночки, хотели всего помаленьку, но получилось то там не хватает, то там не доделано.

Шарики честно сказать привязали без меня, когда мы приехали из загса они были на стульях, но в тот момент мне было не до них.

Вы знаете, я сейчас это сама вижу, но увы…… свадьба уже прошла. Самое главное что всем, всё понравилось, т.к там не было профессионалов , никто не обратил внимания на то что видите Вы. На ошибках учатся. Какие наши годы всё ещё впереди. Спасибо.

Вы молодец. Для дочери столько сделать, не зная и не умея… Вот только, когда пройдет время и Вы станете украшать другие свадьбы и увеличивать уровень мастерства, посмотрите на свою работу и будете думать “ну почему я так не сделала для собственной дочери, так обидно”))))) Это я говорю так, потому что моя мама тоже мне делала некоторые элементы декора. Я ее не стала переубеждать, что лучше кое-что купить или сделать как-то иначе. Потому что видела с какой любовью она все это делала. И на тот момент переубедить просто нельзя было… Прошло несколько лет …. и она смотрит на свои бокалы и понимает что что-то не то, что почему она так страшно сделал. )))) Хотя на тот момент считала сверх совершенство))))
P.S. Очень понравились приглашения.

Спасибо вам огромное Зинаида, я уже сейчас думаю почему я сделала так, а не по другому, но…начало положено, всё в моих руках.

Меня тоже заинтересовали приглашения! Очень интересная задумка и воплощение! Классно получилось!!!

Приглашения заказывали из тонкой фанеры на лазерной вырезке, разработала моя дочь.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества