Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Классика всегда в моде!

10.08.17, 15:59
Автор Nicole

Доброго дня, девочки. 

Начну свой пост с благодарностей)) Смотрю на свадьбы, которые вы выставляете на форуме, учусь и понимаю, что каждый раз, в каждом посте нахожу что-то интересное для себя, какие-то идеи и детали. Спасибо, что делитесь и рассказываете. Возможно мы вместе сможем сделать свадьбы в регионах красивыми и современными!)

А теперь расскажу о нашей июльской свадьбе. Перед первой встречей у меня была информация, что невесте нравятся орхидеи и классические белоснежно-белые свадьбы. К встрече был нарисованы 2 эскиза, первый же из них был одобрен ребятами. Как позже оказалось, это было прямое попадание)))

На подготовку к свадьбе было 2 месяца, практически все материалы и декор были заказаны специально для этой свадьбы. На акриловые стойки стержни заказала впервые через посредника на Таобао, так получались они дешевле. Орхидеи и подсвечники были куплены на али-экспресс. 

В общем, выставляю на ваш суд наше оформление, есть небольшие косяки, знаю про них) что лишний раз подтверждает, нужно собирать все конструкции заранее, чтобы исключить такие вот неприятности...

IMG_1457.JPG   IMG_1493.JPG   IMG_1652.JPG   IMG_1491.JPG   IMG_1654.JPG   IMG_1650.JPG   IMG_1456.JPG   IMG_1454.JPG   IMG_0644.JPG  

Комментарии

На мой взгляд, безупречно! Тааааак красиво, что и не передать. Очень нравятся закругленные столы, если вдруг останусь в этом бизнесе, то обязательно заимею себе полукруглую столешницу!!!
Ни каких косяков я не увидела и искать их совсем не хочется.
Отдельно хочется отметить как Вы обыграли инициалы, избежав “ДА” и “АД”.
Пойду еще раз на все полюбуюсь)

Ой, нравятся мне Ваши работы. очень они красивенькие, очень нежное оформление, стоооолько орхидей, я тоже хочу сделать что то подобное, блеск!!!!Вот единственное для меня, режут глаз провисы на заднем плане, с первого взгляда кажется, что это плохо закрепленная ткань…но может , это только мне?

Нелли, провисы есть, но они не сзади, а сверху, чтобы закрыть конструкцию на которую вешалась люстра)

Мне не понравилась прозрачность задника, будто голая конструкция стоит. А стол и стойки с инициалами понравились.

Татьяна, абсолютно вы правы! Самим безумно резало глаз, когда все было собрано(( но запаса ткани не было с собой, а заранее не собрали, чтобы посмотреть как это будет выглядеть. Вот и получился такой результат. Конечно из гостей никто не обратил даже на это внимания, реьята остались довольны декором, но мне, как декоратору, было ужасно стыдно за недолеланную работу. Хотя в общем и целом, оформление красивое получилось. Но наука для меня – если есть сомнения, надо заранее все собрать и посмотреть.

Стильно, воздушно, нежно ))))за счёт широкой ширмы и покрытого пола выглядит масштабно))))

Мне все нравится. И даже то, что просвечивают окна и конструкция, в целом вид не портит, а, наоборот, добавляет воздушности. Понравилась ткань на столе. Скажите, пожалуйста, какую ткань Вы используете?

Елена, это креп с каким-то интересным названием. Сама по себе ткань очень мягкая, поэтому хорошо ложится в драпировку.

очень красиво и нежно. понравилось как оформлены вазы цилиндры) что то новенькое)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества