Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Возвращение к работе

07.08.17, 17:38

Всем, доброго вечера или может быть дня! Очень давно ни чего не выкладывала, потому как, не работала. Декрет дело такое, что и на минуту нет свободного времени, потом решила попробовать себя в другой индустрии, но увы...( И поэтому возвращаясь к свадебному декору, я была просто удивленна. Сколько всего нового и интересного. Пока все изучала, смотрела и читала сутками на пролет, мы вернулись на малую Родину. Все что было наработано мной давным давно было распроданно. И сейчас приходиться все востанавливать по маленьким крупицам. Заказов пока немного, да и материала нет совсем. Работаю одна, если муж не наработе (а он там практически всегда) то конечно помагает. В общем хватит болтавни, вот две мои первые  работы в этом году. 

Комментарии

С возвращением!))) а у меня наоборот, вся “деятельность” началась в декрете))
Взгляд со стороны:
Во втором оформлении создается впечатление “вытянутой вверх” фотографии, но смотрю бутылки на столе нормальные и свечи тоже, мне кажется все дело в формате надписи- буквы очень плотно друг к другу и вытянуты вверх. И цветочная композиция на ширме, по сравнению с буквами, мала.
В первом оформлении мой глаз ни чего не режет.

Спасибо))) В декрете наоборот пришлось прекратить работать, ребенок был с самого рождения очень активный и не спокойный. Мог вообще не спать, а только плакать. Спал только на руках. А на счет второго оформления, цветочная композиция так и рассчитывалась по середине. На счет букв соглана, шрифт не совсем удачный

может быть эта цветочная композиция “так и рассчитывалась по середине”, но выглядит это оооочень куцо! Впечатление, что просто цветов не хватило!!! Шрифт мне, в принципе нравится..)) Остальное просто не разглядеть – очень мелко..))

С возвращением! Удачи и клиентов хороших!!! Я не по теме. Я хотела спросить на каком сроке вы перестали оформлять? А то мы планируем с мужем. Я в том году стала оформлять свадьбы и думаю, что я в интересном положений с такой работой тяжело будет без помощников.

Я на последних недельках перестала, но я практически ни чего не делала. Просто сидела и вазы расставляла. И командовала процессом. Очень тяжело. Если я пойду ещё в декрет. То работать перестану, уже месяце на 7

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества