Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персиковая свадьба.

06.08.17, 12:28
Автор Татьяна

Тоже решила выложить персиковую свадьбу. Заказывала сестра жениха. Сами молодые военные с Камчатки. Их так и не видела,приехали перед самой свадьбой. Общалась с сестрой и мамой,хотели очень нежные тона и большие цветы. Времени было мало и неизвестно состоится ли свадьба. У ребят постоянно менялись планы-то их отпускали,то отзывали. Очень понравилась эта семья, такие открытые и теплые люди. Хотелось для них творить и творить. Намудрила с изолоном, на второй арке в верху сделала зеленую композицию с цветами,очень хорошо вписалось, на мой взгляд.

Комментарии

Очень интересно получилось! При всей своей нежности, оформление еще и яркое, за счет ярко-салатовой полосы на арке. В прошлый раз обратила на нее внимание, но так и не смогла понять из чего она, как-будто атласная лента гормошкой, я права?
P.S. К голеньким стеблям ростовых цветов хочется зеленых листочков)

Спасибо,нет,это изолон так собран,лента не дала бы жесткости. На листочки уже не было времени и не хотелось перегружать,т.к. флористика не моя,то еще боялась не угадать с живой зеленью. Впрочем,что и получилось,композиция на стол выбивается по цветовой гамме. Цветы привезли с выездной регистрации и делали совсем другие подрядчики.

Красивая у вас получилась работа, уверена заказчики остались довольны)
Расскажите пожалуйста про веточки по бокам на стенде. Что это и где это можно купить?) Спасибо)

Спасибо. У Свадебной идеи брала.Очень хорошая вещь,весь сезон активно пользую.

Извините за глупый вопрос, но что такое “свадебная идея”? Я часть здесь слышу “купила в идее”, но не знаю что это такое и где находится) не подскажете? спасибо)

Это поставщик товаров для декораторов. Есть в одноклассниках и контакте.

Танечка ,свадьба получилась красивая и нежная))) Цветочков немного,но они добавили изюминку вашему оформлению )))а ещё красивый контраст прибавила работе салатовая полоса )))
Я тоже заказала в Идее такой корелиус..по моему шт 60 по 170…Таня ,вы его доращиваете в высоту ? Как?поделитесь пожалуйста)))

Да,у него один коней толстый,а другой тонкий. И я их туда-суда креплю,плюс что-то поломала и доставляю,как бы распределяю. Креплю стяжками,очень удобно. И можно на что угодно сделать.

Вот крепили к готовой арке.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества