Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Золотой юбилей артиста

18.07.17, 13:07
Автор Лилия Кунц

 

Здравствуйте.Вот мое буджетное оформление юбилея заслуженного артиста нашей республики , а теперь бизнесмена. Пожелание было одно-шарики и дешево. Это мой первый-первый опыт работы с шарами.Вот что получилось.Косяки свои вижу. 

 

 

Комментарии

А мне понравилось! Особенно фотозона. Очень современно! Не знаю, какие косяки Вы углядели… Я в шариках не бум-бум, смотрю на картинку целиком и мне нравится!

Я, конечно, очень старалась! Спасибо Вам большое за добрые слова. Зелень на фотозоне-дикий виноград-отпаивала сутки-все равно висит, как неживая. Раннеры стелила на уже полностью сервированный стол и это,заметьте на минуточку , в 9 утра,а юбилей в 18,00. Поэтому их запинали тарелками,которые повторно устанавливалии почему-то очень торопились. Конечно можно было еще много чего добавить в фотозону,но эта работа-чисто для партфолио и собственного обучения. Фотозона в полном варианте смотрелась вот так

Мне понравилась Ваша, разнокалиберная гирлянда, Вы ее на леску собирали? Вот фон только за нею подкачал с первого взгляда смотрится как школьная доска))))может тканью конечно задрапировать, но это уже цена вопроса, ширина то ого го какая, каркасик не хилый нужен))))

Не знаю, как другие, а я так и подумала, что зелень живая! Только я березку почему-то углядела, а вот виноград не узнала… Ну и какая песня без баяна!!!!)))))
Про накрытые столы – жесть, конечно…

Зелень вся живая, и на ширме и на гирлянде, виноград только на ширме. Гирлянду собирала на тонкий шелковый, или что-то похожее, бельевой шнур. К нему привязывала основные двойные и тройные большие шары, а потом уж как душа пожелает. Все клеила клеевым пистолетом -космофен не понравился, или не тот, или не приспособилась.

Клей момент резиновый, а я один раз забыла и взяла , Кристалл прозрачный, ничего с шарами не случилось, но твердел дольше чем резиновый

Я в прошлом году пыталась в детский сад сделать радугу и клоуна(впервые крутила фигуры), но не суть… Клеила резиновым моментом и пара шаров у меня прямо в руках с этим клеем взорвалось- незабываемое впечатление))), когда сама и кухня в клее и ошметках шариков!!! Не знаю почему так произошло, вроде шарики были не передутые и хорошего качества (Бельгия), я это почему-то с клеем связала.

Страшненько было? А мне прям сильно неожиданно было, потому что я даже немножко оглохла от лопающихся шаров, когда зацепляла их нечаянно горячим кончиком пистолета

Ага))) дело было ночью, как всегда, и было прохладно, натянула свитер мужа, после работы свитер на выброс… Муж был безмерно “рад”)))) но главное- глаза целы, домашние не проснулись и фигуры я таки сделала!!!!)))))

С пистолетом быстро икрепко

Без баяна никак-юбиляр-то гармонист! Задник не резал глаза, там весь зал в таком стиле. Очень даже все вписалось, хотя и подумала сначала, что надо фон светлый сделать. А потом другие оформления посмотрела-как пятно выглядит драпировка задника

Лиля ,гирлянда шикарная вышла и сама по себе по форме и по составу ))) Мне она очень понравилась !!Фотозону я лично вижу немножко по другому…я бы шары разместила от меньшего к большему…то есть верх более маленькие шары ,низ большие..а так как бы верх у вас получился утяжелён.Присмотритесь на будущее)))

Спасибо большое за подсказку- учту обязательно!!!

Да я ведь первый раз и даже без тренировки, просто внаглую от страха стала учиться на месте Одно дело читать и по мелочи тренироваться, а другое дело на площадке. Теперь-то представляю хоть чуть-чуть,уже и про экспозицию смогу думать. А то все мысли были только про то, чтобы не передуть шары, чтобы они все не полопались, и чтобы они не полопались горячим клеем мне в лицо, и чтобы было время план “Б” быстренько применить, если ЧТО

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества