Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Не пропустите скидки в Икее)))

25.06.17, 21:25
Автор Наташа

Девочки ,нахожусь сейчас в Санкт-Петербурге,сегодня поехала в Икею,а там скидки))))Купила белые железные рамочки под номерки на столы  по 99 руб.,прежняя цена 399 руб. Рамки достойные))))можно использовать под покраску.

а такие 259 ...стоили 599руб.

Не знаю как делают скидки в Икее .во всех городах одновременно или в каждом городе в разное время...но не пропустите шанс стать обладательницей красивых рамочек)))

С телефона фото почему то  перевернулось  (((

Комментарии

Несмотря на заботы новоиспеченной бабушки, Вы все-таки не забываете о серых буднях декоратора! Спасибо за информацию. Тут с семейством сходила га премьеру нового фильма "Трансформеры*. На городской свалке роботов очень трепетный сюжет, а я смотрю, что рядом с убитым роботом и рыдающей девочкой очень интересное кресло валяется. И говорю об этом вслух: его бы подкрасить, перетянуть и тп. Муж с сыном смотрят на меня и произносят:* Это диагноз, дорогая!*. В общем, все мы с диагнозом))) Поеду на днях в Икею.

Ну да ,первый раз выбралась за всё время )))и то соседка вытащила на скидки))))съездила и не пожалела,😊за такую цену я нигде рамочки не куплю ))))

У нас в Нижнем Новгороде белые рамочки со скидкой 199 рублей, зато свечи высотой 20 см – 99 рублей! и стеклянные вазы- столбы 68 см- 799 рублей, накупила….

ого ,разница (((В Петербурге 99….свечи тоже были ,стекло там тоже дешёвое ,но я даже не заглядывалась на такое,по причине перевозки …нам можно провезти по билету лишь одно место -23 кг…да и вместо ваз есть риск привести осколки))))
а так конечно я сделала вывод ,что возможностей здесь сделать свадьбы с небольшими расходами море.Мне бы так))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества