Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

сине-белое оформление с серебром

03.06.17, 08:39
Автор Kleopatra2127

Добрый день уважаемые декораторы! Вот выставляю на Ваш суд свою новую работу.Спасибо большое Вам за  ваши,идеи пото му что я использовала элементы из ваших разных работ,ну конечно кое что собственное присутствует.Скажу сразу пото му что вы обратите на это внимание ,ширму передвигали в готовом виде и ткань сьехала ,а было так акуратненько я пыталась поправить ,но боялась что еще хуже будет так и оставила.Колонны о которых я спрашивала совет я так как планировала так и задекорировала.По поводу флористики... Мой первый опыт и как я поняла не удачный.Декоративных цветов у меня пока нет,предложила невесте живые она покупать отказалась ,я проявила иннициативу ,нарезала дома разнообразных роз и пионов и еще всяких цветочков и вот что получилось.Я сама понимаю что если бы было побольше белого цвета было бы удачней,а так только такие цвета.Спасибо Саше Кретовой за совет с использованием скотча.И  большое спасибо вам за то что вы есть ,за ваши советы.Готова к критике,учту все

син зал 3.JPG   син зал5.JPG   с видом 2.JPG   букет.JPG  

Комментарии

Мне понравилось ,интересьненько и аккуратно!!!!Не бойтесь ,добивайтесь нужной складочки ,если Вы видите ,что не так ,значит можете исправить ,хуже когда декоратор не видит и влюблён в результат

А мне цветы живые понравились, они по цвету к этому залу даже больше подходят, чем синий цвет. Если вы их бесплатно сделали, то в качестве разовой акции и для своих красивых фото. Всё же лучше за деньги продавать. Набить руку на веточках. Фон бы пошире к этому столу.

Что у вас за ткань синяя? Мне в цвете бордо надо подобрать даже не знаю что. На атласе от капель воды при глажке разводы остаются просто страсть.

Я использовала креп сатин и шифон

Колонны, конечно, просто катострофа. Ужасно выглядит. Цветочки получились , для первого раза неплохо. Только на стол молодоженов нужно было ставить низкие круглые вазы, а цилиндрические переместить на столы гостей.

Колонны катастрофа в оформленном виде ?или сами по себе?на следуйщей неделе там же свадьба заказчики видели зал до и после и тоже заказали декор колонн они так выглядят поинтересней

Мне понравилось.
Присматриваюсь ко всем работам, и в планах тоже начать всерьёз заняться оформлением свадьб.
Подскажите сколько стоит такое оформление? И как долго вы готовились к торжеству?

у нас городок небольшой поэтому особо много не заработаешь такое оформление стоит 4000грн это с колоннами, некоторые берут за стол и задний фон + арка 5000грн .я работаю с этим заведением(без помошников)поэтому у меня было много времени я потихоньку не спеша оформляла 3 дня.

Колонны тоже не понравились. Хотя бы синие ламбрекены на талии снять

эти ламбрекены прячут булавки которыми крепился фатин

В фатине руками прошить кулиску, вставить бельевую резинку. Монтаж, демонтаж быстрый. На месте распределить складки, чтобы не сползало в нескольких местах прихватить иголками или булавками, прикрыть лентой.

А мне понравились колонны.. помоему оч гармонично смотрятся со всем вместе.

Для меня всё красиво очень! и хорошо что в букетах больше ярких цветов, с белыми бы всё сливалось со скатертью.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества