Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Красноярск ткани оптом.

12.05.17, 05:14
Автор Руфина

Здравствуйте! Девушки - декораторы, есть кто- нибудь с Красноярска? Интересует вопрос, где выгоднее приобрести вуаль рулоном. У нас в городе 140 руб метр.

Комментарии

Привет.
Я из Красноярска.
Часто покупаю ткани в Китае, там дешевле намного получается, но это если сроки позволяют. Часто беду у декораторов-соседей, если цвета мне нужные у них есть а у меня нет :)

не поделитесь проверенным продавцом в Китае?

Лилия, так куча продавцов там! Дело не в продавце, а в посреднике, который будет хорошо все проверять. Я покупаю через очень ответственную девушку-партнера по другому бизнесу. Она все тщательно проверяет. Он не занимается закупками, это скорее все по-дружбе уже.

Так вот и боишься нарваться ни на продавца, так на посредника недобросовестного.

в Алтайском крае г. Барнаул, от вас не далеко мы. Сегодня мне ответили по ценам тут http://www.tekstil-centr.ru/ Сайт у них еще в разработке, цен нет и ассортимент еще не весь выложен, но девушки по телефону расскажут все. Вуаль 71р, намотка в рулонах от 30-35м оттенков много. У нас в магазин привозят от туда, цвета яркие,производство Китай. Шанзелизе красивые оттенки видела цену не уточняла, обещали прайс на эл.почту скинуть.

Я заказывала в Омске очень много тканей у них и не дорого.www.tkani-nitki.ru

Я беру вуаль по 70 руб, рулоны по 40-45м в Текстильном объединении “Монолит”, у них большая сеть филиалов и магазинов по всей России… даже вот глянула и в Красноярске есть)) “Красноярск, ул.Маерчака, 49А, склад 2”…. помимо вуали, я брала там вельвет-бархат пудровый… и портьеры есть, фурнитура кое-какая, постельное, подушки, одеяла… Это ассортимент в моем филиале в Крыму.

Виктория, а можно ссылочку на их сайт? а то не могу найти, по 2гис нет их там… Или может тел напишите их в Красноярске, если у вас показывает. Буду очень благодарна вам!

Я тоже покупают в Монолите в Краснодарском филиале. Цена немного плавает от курса валюты.

Добрый вечер!
Девушки подскажите пожалуйста, нужна ткань золото, не пайетками, а типа прошита дождиком вся, не могу найти такую, нигде нет в наличии, нужна не очень желтая, по-темнее.

в свадебной идее такая есть ,только получили на днях

Девушки всем спасибо за советы!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества