-
Как продвинуть сайт на первые места?Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.Ускорение продвиженияЕсли вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
-
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-ботеТот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
Добрый день, всем кудесницам!!! Нашла на прочторах интернета фото и МК вот такой скатерти... Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Очень буду благодарна за все комменты Вот еще несколько примеров таких юбок КомментарииШью давно… Да и юбки такие делала…. 14 см мало. Но ведь на вкус и цвет)))) при 14 см будет примерно как на радужной – узкие рюши. если много на подгибку не тратить, должно получиться. в любом случае, что мешает наживить кусочек булавками или руками и посмотреть, как будет выглядеть в итоге? а если пришить недостающую ширину полосы, ведь место строчки видно не будет под следующей рюшей. Вот только, верхнюю будет видно, но ее можно прикрыть, за декорировать кружевом, бусами уже на столе Мне кажется, что вес у этой юбки будет немаленький. Учитывая, что под рюшами еще основа должна быть. Габардин – ткань не легкая и не воздушная, достаточно плотная. Да и смотреться с узкими рюшами, на мой взгляд, будет грузно. Хотя, как Светлана ответила, на вкус и цвет… А у меня вот тоже кусочков белого габардина после чехлов и скатертей немерено… что ж из них можно сшить? Юбка действительно тяжёлая будет, да и по стилю не везде подойдёт. Хотя можно как в варианте с мешковиной, ряд белого габардина, ряд белых кружев и т.д. Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammer
Каждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки: SEO, Трафик и SMM.
SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием.
Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.
Что умеет делать SeoHammer
— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок. — Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта. — Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы). — SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание. SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Рюши можно сделать шире притачав кружево, мешковину…. Я бы пошила, пригодится. Девочки…. Дешевле подкладку подшить. Кто шьёт, тот поймёт))) Кружево…. Лично для меня это дорогое удовольствие…. Ну если только заменить на занавеску и её порезать как кружево. Это да, но если стоит вопрос об утилизации отходов…, то почему бы и нет… если специально шить – дорого будет, а так, дешевле все-таки…. Часто используемые элементы Textile, которые могут вам пригодиться при написании текста:
О дополнительных элементах можно прочитать тут: http://redcloth.org/textile
Войдите, чтобы оставить комментарий
|
sribna-tanya
Был давно
Рубрики сообщества
Облако тегов
арка
бокалы
большие цветы
Большие цветы
букет невесты
бумажные цветы
Бумажные цветы
вуаль
выездная регистрация
Выездная регистрация
выездная церемония
декор
драпировка
искусственные цветы
Калининград
канделябры
кенди бар
колонны
кристина дмитриева
место молодых
Наталья Васильева
Наталья Евсеева
оформление
оформление зала
оформление свадеб
оформление свадьбы
оформление тканью
президиум
президиум молодоженов
Свадебные аксессуары
свадебные аксессуары
свадебные бокалы
свадебный декор
Свадьба
свадьба
Светлана Артова
свечи
сладкий стол
стойки
ткань
флористика
Фотозона
фотозона
цветочные композиции
цветы
цветы из бумаги
цветы из изолона
шампанское
ширма
юбилей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||