Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебная выставка, candy bar

09.03.17, 09:19
Автор Аня Сахно

Недавно в нашем городке прошла свадебная выставка. Ну  свадебная выставка это громко сказано для нашего маленького городка, и была она в местном ресторане. И я очень рада что это было не зря потому что мне заказали по этому типу свадьбу на сентябрь, и это будет самая дорогая моя свадьба.  

    

 

Комментарии

Очень красиво, легко, воздушно, цветочно и в то же время в меру!!!!

Очень красиво,молодцы!)))

Такое все легкое,нежное, воздушное- супер!!! Очень понравилось.

Супер Все идеально.

Спасибо девочки большое, делала все одна. На фото я и кондитер.

Скажите пожалуйста а цветы на столе живые?смотрю с телефона(плохо видно)))

Да нет, что вы дорогое удовольствие😰 Декоративные.

Аня, вот у вас столешница больше основания(ножек) самого стола, а можно ли как-то сделать такой выступ,чтобы прикреплять к столу без скотча,например,чтобы не повредить стол и держалось крепко(цветочная композиция не перевешивала) Не знаю понятно ли объяснила)))

Да я поняла о чем вы, сама пока голову ломаю ведь в сентябре и стол молодых и кендик будет а колотить ещё один стол неохота😰

Как вариант: на лист ДСП (что сверху на стол накладывается) прикрутить вращающиеся защелки по 2 с каждого боку. Защелки выполнить из металлический полосы, изогнуть в виде ступеньки, высотой с толщину столешницы. Когда защелки развернутся под столешницу, они намертво зафиксируют верхний лист. Можно еще возить с собой шуруповерт. Два бруска пропустить под стол, выходящие концы притянуть к верхнему листу. Во как меня прет с эспумизана!

Да интересный вариант, я ещё думала бруски прикрутить углами возле ножек что б не совалась крышка.

Аня,а подскажите пожалуйста ещё,цветы из какого материала ? сами делами или покупали?

Да покупала конечно.

У Вас очаровательные композиции, все очень аккуратно, и цветы классные! Если не секрет, где покупали такие цветы, может ссылка есть ? ))))

Очень нежно, свадебно, со вкусом. Стол этот давно уже хочу очень , подсветка это шнур внутри? И цветы мне понравились , и кенди бар. Единственное, если это будет не выставочный экземпляр, цветы не будут ли мешать подходить к бару? Ну на стол молодых только впереди если сделать , то будет ок. И насколько больше надо делать свою верхнюю столешницу по сравнению с родным столом? Здесь девочки на форуме писали, что вообще привозят свой родной стол. Но это ж какой стол надо, размером с два?)))

Подходить к кендику проблем нет ни каких на выставке было более сотни гостей и все подходили и пробовали сладости, можно сделать только перед, но невеста моя хочет именно так. Стол тоже мой родной специально сколоченный. Подсветка светодиодная лента.

Аня,если можно,пожалуйста,ссылочку скиньте на цветочки)))))

Уж,больно понравились ваше оформление цветочками))

Девочки цветочки брала как и все, что у идеи свадебной, что у Марии декоратор, что то на Алиэкспресс , цветочная услада в ок, и свой рынок домашний.орхидейки селиконовые из Али, но к сожалению нет больше таких.

Спасибо большое,поищем там)))

За цветочками обращайтесь.) Для себя много покупаю, и для Вас закажу.
Цены разумные.. В наличии правда мало чего есть, но под заказ запросто. Время ведь позволяет. Ссылки здесь не даю. Все контакты в профиле.

очень круто! Поздравляю!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества