Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная фотосессия

22.02.17, 03:51
Автор Наташа

Эту  фотозону по типу выездной регистрации заказали на 15 февраля, как раз на следующий день после годовасия. Невеста хотела  арку тканью,  но был шквальный ветер , тканью бы было  невозможно задекорировать...хотя мы и брали  её с собой...а потом на кованных арках ткань мне не очень нравится.

Главное  условие заказа-сиренево-фиолетовыецвета.  И опять  пришлось  перекрашивать наши  колонны))))

Фотозону оформляли в загородном ресторане "Озеро".

Комментарии

Красиво и лаконично)))

Спасибо Света)))

Замечательно, Наташа ! Ярко и свежо. Какой краской колонны красила?

Лана спасибо)))
Брала акриловую ,плюс колер сиреневый.

Наташ, какой фирмы колер? У нас такое г… продают(( Его надо литры что бы желаемого цвета добиться((

Галя, колер ОРЕОЛ, да наверное дело в количестве…я тоже лью много колера, чтобы достичь желаемого цвета….вот этот цвет примерно на пол литра краски вылила целый флакон колера.

Спасибо.
Я так оранжевый цвет делала.. тоже вылила целый флакон, все получилось, но когда он высох, то очень посветлел(( Мало того, краситься начал как побелка, только оранжевый. В руки взять невозможно было((

А ты используй влагостойкую краску

Натуля, а я бы не отказывалась от ткани… Тумбы тяжёлые, а арка лёгкая…. У меня немного не вяжется. Или цветы надо было потяжелее собрать. Но это моё личное мнение))))

поддерживаю Свету) Видела фото этой выездной ВК у тебя. Цветовое решение отличное и флористика замечательная. Очень мне нравится она в твоем исполнении)) Арке “тяжести” не хватило.

Спасибо Женя ))

Светик, спасибо за отзыв))) Блин, был такой ветер, что я не представляю как бы мы её крепили….взяли с собой и кудри, прикрепили, их во все стороны колбасило, некрасиво было… вазоны и канделябры ловили))) потом всё это прикрепили на двухсторонний скотч к поверхностям. . А потом как по закону подлости или природы минут за 10 до приезда молодых ветер прекратился…стала тишь да благодать))))
Мы потом прикрепили ещё с левого низа цветочную гирлянду, но уже быстренько сфотали только на телефон. Фото прикрепила щас в теме последним.
Света, а как например именно эту арку можно задекорировать тканью? на будущее)))

Спасибо Светик)))

Великолепно!!!

Спасибо Лиля)))

Наташа,я твои работы сразу узнаю. А по поводу погоды,меня девчонки называют ведьмой)))) Я обычно кричу: " Ну пожалуйста помоги нам!" И стихает ветер, и не идет дождь. Уже на нескольких проектах помогало. )))) Ткань бы некрасиво болталась на таком ветру. Единственное можно было цветы перенести на арку, тогда тумбы смотрелись легче,а арка весомее. А так мне очень нравится, нежно и цвета красивые.

Спасибо Танюша)))))видимо у меня свой почерк)))
Нет, ты не ведьма !!!ты добрая фея))успокаиваешь -убаюкиваешь погоду )))

Сочно и цветочно!

Спасибо )))да надо было ещё снег в зеленый цвет вокруг покрасить ))вообще бы цветочно было )))

Не могу насмотреться,так нравится

Ну спасибочки)))смотрите пожалуйста ))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества