Загрузка...
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба бело-фуксия с ажуром.

05.12.16, 12:31
Автор solnushco2010

Здравствуйте! Давно не выкадывала свои работы, вот решила выложить на ваш суд ону из последних работ. Всем гостям и молодым понравилось очень. Кафе само очень темное, поэтому мое предложение было сделать больше белого и меньше цвета фуксии. Невеста хотела такой цвет. Все остались давольны и даже очень, ажур я вырезала сама. Прошу оценить мою рботу. Свадебное шампанское, казну, бокалы, домашний очаг я тоже делала сама.

 

 

image (17).jpg   image (1).jpg   image (2).jpg   image (16).jpg   image (19).jpg   image (21).jpg   image (22).jpg   image (18).jpg   image (23).jpg  

Комментарии

Ажурчик, красивенький!!!А вот на столе, что то не то, или скатерть другая должна быть или ажур лишний, но мне так кажется….

Ажур из фанеры или ткани на бондо?

мне кажется это лазерная резка атласа

Нет, не лишний. Сейчас это актуально.

Я в курсе, что , актуально…но мне кажется, что не к скатерти из этой ткани

Мне понравилось. Поделитесь МК на счет ажурчика, за ранее спасибо.

Тоже хочу инфо по ажуру, смотрится очень нежно.

Тоже ажур понравился, расскажите где выкройку брали и как делали?

МК по ажуру в студию!!! * аплодируем, скандируем и бросаем чепчики *

P.S."…кричали барышни “ура!” и в воздух чепчики бросали" (с)

Я думаю, ажур из изолона

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества