Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Подарочные сертификаты

15.11.16, 23:08
Автор Аня Сахно

Всем привет. Девочки назрел вопрос о подарочных сертификатах. Но ни дизайна не текстового содержимого у меня нет и что писать не совсем понятно. ВОПРОС: может кто то из вас имеет подарочные сертификаты, поделитесь опытом и если сможете то и фото.Конкретно у меня оформление праздников, и все что связанно с шарами, но магазина нет. Вот и сломала голову как это все красиво обобщить. В рекламных агентствах у нас нужно приходить со своим готовым текстом, а картинку какую НИКАКУЮ они сделают, за отдельную плату. Вобщем печаль.

Комментарии

У нас вот такой сертификат))) Но у нас картинка меняется))) Смотря какой проект мы предоставляем)))

Я делала подарочные сертификаты на фото-съёмку в нашей студии, клиенты друзьям покупают. Шаблонов для фото-шопа полно в интернете. Если не владеете программой фотошоп – зайдите на этот сайт http://www.printclick.ru/catalog/list/giftcert/giftcert-designs.html Это он-лайн конструктор печатной продукции и сертификатов в том числе. Заходите, выбираете шаблон, заполняете форму, заказываете печать – и будет Вам счастье. Сайт российский.
Если этого Вам покажется мало, вот сайт с бесплатными шаблонами в Power Points http://powerpointbase.com/certificates
Не знаете что написать? Какой текст? И здесь Вам поможет Гугл, вбиваем в поиск
" Подарочный сертификат" и пожалуйста, сотни ссылок. Читаем, выбираем подходящие фразы, составляем текст. Вот, перешла по первой же ссылке, текст:
“Боитесь ошибиться в выборе подарка или просто не знаете, что подарить? Спасением от всех ваших сомнений способен стать подарочный сертификат YANA EVENT, который будет одновременно сюрпризом для получателя и палочкой-выручалочкой для вас.

Нужно ли вам поздравить любимого человека или коллегу, подарить подарок на свадьбу или юбилей – вместе с сертификатом YANA EVENT вы подарите неизгладимые впечатления и эмоции.

Спектр наших услуг невероятно широк …..

А вообще, девочки, учитесь пользоваться Гуглом, мне , конечно не трудно все это для Вас найти, пяти-минутное дело, но разве можно быть такими беспомощными?

Спасибо девочки. Я конечно не беспомощная, но фото съёмка вообще не то. Я имела в виду сертификат не на конкретное оформление или действие, а все обобщенно в одном сертификате т.е. можно и на оформление свадьбы шарами, цветами, тканеми, можно на фигурку из шаров, а можно и просто шарики. Я просто хотела что вы поделились конкретно своим опытом.😳

Анют))) А какая разница))) Ну напиши в сертификате не про фотосет, а про комплекный декор мероприятия на такую то сумму))) И отделяй детские от свадебных)))
Ну вот к примеру… Делаешь конверт (нейтральный)… Без определённых рисунков. А в него уже кладёшь вкладыш))) Ну а этих примеров сертификатов куча в интернете.

Аня, а вы, собственно текст который я вам скопировала читали?? Там вовсе не о фото-съемке речь, специально текст подарочного сертификата СТУДИИ ДЕКОРА вам скопировала… только пару слов о конкретно Ваших услугах вставить Вам осталось.

Аня! Сделайте сертификат не на услугу, а на сумму. Что-то вроде" Подарочный сертификат от компании…. на сумму… Действителен до… На эту сумму вы можете заказать…, приобрести… и прочее." Тогда, человек, получивший такой сертификат в подарок может сам решить, что на него приобрести – фигурку из шаров, шарики, оформление на свадьбу или ещё что-нибудь.

Спасибо Светуль.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества