Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ветки спиральные в декоре свадьбы

24.10.16, 14:08

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, наверняка кто-нибудь уже делал подобное оформление с такими ветками. Очень хочу попробовать , но боюсь потратиться на материал (вдруг не получиться так красиво их закрепить) и не использовать. На что лучше зафиксировать эти веточки?

Комментарии

это оформление уже обсуждалось здесь.

в том-то и дело,что облазила все и ни чего похожего не нашла,если подскажете где , буду очень признательна

Я в таких случаях разыскиваю автора и спрашиваю. Смотрите на фото подпись и ищите. Никто вам не ответит лучше автора ,хотя ..если он захочет.

Крепить хомутами к стойке. Но я бы не стала просто так закупать материал без его надобности. Может случиться так, что на этот декор не будет заказчика, а деньги будут потрачены.

Сделайте сначала из обыкновенных веточек, попробуйте в работе и продайте)))а будет спрос закажите и корелиус.
Обыкновенные веточки же тоже можно покрасить белой краской из баллона)))

я бы здесь наверное бы сделала верхнюю трубу горизонтальную двойную. и та которая спереди на нее бы одела ветки, чтобы ткань не примять, а по бокам на отдельных стойках бы подставила , либо если высоты веток хватит то при такой густоте они могут быть само несущими , подцепленными сверху к горизонтали веток. в любом случае нужно пробовать. думаю сложного ничего в этом нет. глаза боятся а руки делают ))) ветки такие всегда пригодятся считаю.

Я делала похожее. Раскладывала на полу по ширине и густоте как нужно и скрепляла маленькими хомутиками соседние ветки, постепенно добавляя их по длине. Получились прямоугольники из веток, потом просто прикрепила хомутами к каркасу ширмы (джокеру), В процессе добавляла цветы, но можно уже и на готовую арку их прикреплять.

Флористическая проволка вам в помощь)))

Спасибо всем большое за отзывы!

я такие ветки сама делала, ничего сложного

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества