Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

хочу купить плоттер

17.08.16, 12:19
Автор lazaririna

Девочки, хочу приобрести плоттер, всегда нуждаюсь в полиграфии для кенди баров, рассадки и т д. кто имеет представление, или у кого есть поделитесь советами по приобретению и использованию.

Комментарии

Посмотрите тему в сообществе по шарам Какой плоттер лучше купить

Есть ещё линейка плоттеров Brother ScanNCut, но они дороже по цене, от 25000

Я тоже хочу , присмотрела Cameo. Очень нужная вещь!

Девочки подскажите проверенный сайт с плотерами, тоже хочу камео, но боюсь на абум заказывать, мне для резки лепестков на цветы нужно, очень много просят не успеваю вручную резать.

Я брала здесь http://gmpsamara.ru/products/rplotters/compactsrp Ещё хвалят сайт Лето будет http://www.leto-budet.ru Запасной нож брала у Ирины Макаруша, она и плоттеры продаёт тоже, вот её группа https://m.vk.com/plotterschool кстати у неё есть блог, там много нужной информации по работе с плоттерами)

Плоттер Mimaki…. Но стоит он….. Но зато работать будет долго-долго))))

И окупаться, долго-долго)) по цене прямо золотые…

Я купила весной Cameo, вырезаю пригласительные, бонбоньерки. расходники конечно дорогие, но есть умельцы которые и коврики сами делают потом, и ножи можно на Алике поискать. вот большая группа владельцев такого плоттера https://vk.com/sihlouetecameo, посмотрите тут много информации и обсуждений. Своим приобретением я довольна)))

Камео, незаменимый, для всего, пригласительные, цветы из фома и фетра, пленка и т.д. Без него не представляю свой бизнес.

Ириша, так ты купила плоттер? Какой?

неа, так и не дошли руки..

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества