Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Вишневая свадьба

07.08.16, 14:39

Позавчера оформляла две свадьбы и выездную регистрацию. Чуть не умерли от жары, работали на самом солнцепеке 40 градусов. Обычно я не беру два проекта в один день, но тут вышло так что жених перепутал дату свадьбы)))) А у нас уже договоры подписаны с обеими парами) В общем, очень спешили, сфоткать толком не получилось. Но главное  все успели вовремя, заказчики довольны) Эту мы оформляли первой. Вторую чуть позже выложу)

Вишенки делала сама, в приницпе ничего сложного,но времени много ушло. На каждую ягодку около 2х часов


 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Вишенки – просто супер! Очень хотелось бы МК! Неожиданно для меня, красивое сочетание сиреневого и бордо. Но в этом зале оно не смотрится, к сожалению. Задумка замечательная ив другом зале( без олимпийских колец и т.д.) смотрелась бы совершенно иначе. Я далеко не профи, только учусь) Но таково мое мнение. И еще вопрос: очень красивая ткань бордовая, богато смотоится, что за ткань?

спасибо) насчет зала абсолютно согласна. тут вообще мало что хорошо смотрится) у меня третья свадьба в этом зале и все никак не угадаем с цветом. Тут бы белый хорошо вписался,но пока желающих на него нет.
Ткань бордовая креп-сатин

мне тоже оформление очень понравилось. Интересно как вы делали вишенки? Из чего они?

Женя мне всегда нравятся твои работы , в них такая изящность и лёгкость .Нет нагромождений декора и деталей.Всё в норме ! Вишенки улётные )))) !!!!

Спасибо,девочки) по поводу изготовления вишенок: это пенопластовые шары. Они шершавые,поэтому я их сначала шкурила гравировальной машинкой с разными насадками. Затем ей же делала углубления для придания натуральности. Потом грунтовка и 2 слоя акриловой краски. Вот и весь секрет)

Тут подойдёт айвори, оливковый, золотой, жёлтый и т.д… ))))))))) Ягодки ооочень аппетитные)))

Света, спасибо)
В следующий раз будем убеждать невест выбрать в этот зал что-то более светлое)
Что касается этой свадьбы, то вишневая тематика-моя идея) В реале все смотрелось намного лучше, зал на самом деле не такой темный как на фото))
Фотографии только почему-то всегда такие получаются в нем(

Ой, а мне нравится всё, вот как то чистота, легкость и свобода, ни чего лишнего, все продумано, сочетание цвета обалденное, вишенки класс, видно что все сделано с умом и большой любовью к своему делу. Умничка!

Женя, мне тоже оформление понравилось, а вишенки просто восторг!

Вишенки замечательные! Умничка! Цвет ткани бордо очень красивый!

Молодец..очень круто…… ! У меня после комментария Светланы.. сразу идея возникла оливки можно..в этом зале ., что там оливки то после вишенек таких!

Спасибо, девочки)) Очень приятно)

Такое неожиданно красивое сочетание цвета: сиреневый и бордо(марсала). К вишенкам даже через экран рука тянется))) молодец!

А вот плодоножку из чего делали?

ножка-это стебель от пионов искусственных) цветы я использовала в композициях, а “ноги” от них остались. Выкинуть рука не поднялась, ну вот и пригодились))

Евгения, скажите пожалуйста, как называется ткань цвета марсала, которую Вы использовали в оформлении?У меня сегодня поступил заказ, в таком цвете я еще не оформляла. Вот и думаю, какую ткань использовать. А Ваша очень благородно выглядит, мне очень нравится!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества