Загрузка...
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

День рождения-девичник.

05.08.16, 19:44
Автор julia.tauhen

Сезон в этом году начался вот с такого дня рождения.

Оформляла входную группу в шатер, оформляла с двух сторон, так что изнктри все так же красиво, как и снаружи. Так же делала фотозону из фасада дома  именниницы и завешивала гирляндой перила для ночной подсветки. Все гости были в восторге. Специально заказывала клетки большие, но они не успели приехать :( Немного подумав, сделала деревянную. Даже не знаю, вроде бы ничего получилась.

Но жду мнения профи.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

суперская клеточка)) мне нравится, хоть я и не профи))

Спасибо. Сейчас продаю ее за символическую цену, т.к. получила свои, а эту просто некуда даже ставить…

Все очень красиво, клетка, по моему лучше чем покупные-стандартные, не продавайте :)) Кресло и тумба – просто мечта :)) Ваши?

Большое спасибо, Саша :) Очень дорожу вашим мнением, очень нравятся ваши работы :)
Клетку рисовала сама, и вырезала :) А вот мебель, к сожалению, не моя, настоящее дерево (сорт не скажу), но очень тяжелая.

Мне тоже очень понравилось, прелесть просто!

Супер вы молодец, мне кажется даже круче свадьбы получилось.

Большое спасибо.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества