Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выбор кружева

23.07.16, 11:00
Автор Олеся

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне заказали оформление как на первом фото. И теперь у меня встал вопрос с выбором кружева. Особо тратитьься не хотелось бы, но и хочу, чтобы президиум выглядел достойно. У свадебной идеи я увидела в продаже набор кружево (фото 2). Набор из 2-х частей. Ширина 145 см., высота 300 см. каждая часть. Цена 750 рублей набор. 

И я вот задумалась такое ли кружево на фото оформления или там кружево дороже? Помогите определиться

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Кружева с таким узором отличаются по качеству и длине. В Икее оно 2,5 и более плотное. Более 2,5 м это китайское. Оно тонкое, дома я бы такое не повесила, но на оформлениях выглядит как на фото.

А стоит кружево как на 2 фото брать или нет?

Я пользуюсь и многие тоже скорее всего им пользуются.

Я заказывала кружевное полотно у Идеи. У меня здесь на фото как раз оно. Меня качество вполне устраивает. На мой взгляд на ваших 2-х фото такое же кружевное полотно, как у Идеи свадебной.

брала в Ikea, довольна

у меня тоже икеевские и на фото они же) 390 р

Аналогично, икеевские шторы. 400р. 2 шт. 1.5м на 3 м

что не смогла найти в икеи как назвается товар

конечно по цене привлекательное,но оно какое то сероватое,по мне так уже лучще купить подороже но побелее

Олеся, добрый день! Мне недавно тут девочки тоже это икеевское кружево советовали. Называется оно АЛЬВИНЕ СПЕТС, в комплекте 2 шт. ширина 145 см, длина 3 м каждого полотна, цена за комплект 399 руб. Очень долго искала более дорогое кружево таких же параметров, но до сих пор ничего найти не удалось. Наверно остановлюсь на этих, в принципе на фото смотрится неплохо.

Кружево много на белой даче но и цены там от 1500 зато в намотке рулонами, берете хоть 10 м одним куском. Сама покупала в Китае кружево для пошива платьев свадебных очень мне нравиться особенно кромочки красивые )))) Но в Китае мои тоже нарезкой были по 3 метра (((

спасибо за ответ. Но кружево 1500 за метр это дорого

На фото и на первом и втором Икеевский гипюр. Когда оно новенькое в упаковке очень беленькое и красивое. Я купила два набора. Имею 4 штуки очень довольна. Я другого не встечала такого плана. Оно в декоре круто. Может неудачное фото а может просто долго висит на ветрине. Берите новое в упаковке.

Да, на обеих фотографиях кружево из ИКЕА. Оно 3 м длиной. А ИКЕА все шторы имеют длину 300 см, уж я как фанат ИКЕА , точно вам могу сказать.

В том году пришла ко мне невеста с этим фото образцом ,хочу так и все .Делала с гипюром он у меня цвета айвори ,покупала на Садоводе по 800руб метр,на оформление свадьбы брала и Икеевский (всегда с собой все таскаю),попробовала приложила больше первый вариант понравился он шикарнее смотрится

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества