Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с большими бусами

16.07.16, 17:33
Автор Мария

Ну вот и моя мечта сбылась. Увидела в сообществе свадьбу с бусами и влюбилась. Долго ждала. И вот свершилось. 16 июля свадьба с бусами. Выношу на ваш честный суд мой дебют. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ох мутноватые фотографии, тяжело , что либо рассмотреть Очень уж мне нравятся бусики и я хочу такой заказик, эх….Из чего Вы делали бусы и чем перевязаны, а то не видно

ОЧЕНЬ КРАСИВО! Можно слизать вашу идею? Расскажите поподробнее сколько метров потребовалось бус и что брали за основу( какой радиус использавали)

Девочки… Для бус используйте стрейч… Будет лучше))))

Очень интересная работа ))))

Ой, спасибо. Очень ждала от Артовой критики. Она мягко показала на недостаток. Спасибо. Честно хотела красиво и подешевле, и многократно. Но экономии я не почувствовала. Итак, использовала мячики для сухого бассейна (160 шт). Они разноцветные и даже в 2 слоя ткань просвечивает. Долго думала и тут меня осенило – белые матовые латексные шары 12". Отрезала горлышко не сильно. Растянула дырочку и засунула туда мячик (те кто пойдет по моему пути, сразу обмотайте пальцы ). Прелесть – не просвечивает и гладенький шарик. И так 160 раз. Сшила из атласа чулок чуть шире диам. шарика, длинна 1 м. В этот чулок у меня вошло 8-9 шт. По краям оставила хвостики для крепежа, между шариками тоже где-то по 2 см (нитками связала у шарика, далее 2-3 см пропуск, связала нитками, воткнула шарик, связала у шарика в натяжку нитками и т. д.). Этот просвет мне захотелось сделать более жестким. Обрезала пластиковые бутылки, нарезала на ленты. Обмотала просвет, склеила на горячий пистолет, а сверху обклеила стразовой лентой. Но мне нужен оттенок… Тут сложнее, Шарики взяла латексные, надула и обтягивала бирюзовым атласом. Ну а дальше по аналогии. 8 м ушло на ширму (расчет по белым цепочкам) и 8 на стол.

Нежно! Красиво!!!

Очень красиво!А шары из пенопласта не дешевле?Или они не годятся?

наверное дешевле, но пока не попробуешь, ошибок не наделаешь, не поймешь. Вот и со мной это приключилось. Посчитать 2 пачки шаров латексных, стоимость 160 мячиков…. выходит не дешево. Но принимать решение пришлось быстро. Вот и результат.

прикольненько . как вы делали столбы в зале тканью ?

На бельевую резинку собрала 6 м ткани и привязала сверху к столбу, сверху 2 банта что на стулья (один в виде банта, из под него на иголках второй вниз).

а краской не пробовали белой?

Думала, но не рискнула – вонь, грязь, и не факт что не отстанет.

Супер работа!!!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества