Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ромашковая свадьба. Подскажите варианты!

22.06.16, 17:15
Автор Руфина

Всем привет! Девушки - декораторы, нужны советы! Досталась мне интересная тема - ромашковая свадьба. Просмотрела почти все темы по свадьбам, ромашковая свадьба была однажды у кого-то. Невеста выбрала картинку , её можно переделать чуть... Посреди стены молодых хотят герб.

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

о у меня тоже ромашковая,постою послушаю

сделайте тканевые ромашки небольшие по периметру стола, там где стяжка на песочных часах тоже тканевые,только побольше размером. в композициях на столе можно герберы белые использовать или хризантемы “ромашкового вида”))))
А вообще, в тематических свадьбах упор делается на элементы. Вазочки,фигурки,интересные всякие штучки дизайнерские. На гоствевые столы можно раннеры ромашковые постелить. Поищите в магазине ткань с принтом ромашка и вот вам уже частичка декора в тему))

Евгения спасибо за совет Не делала ни разу тканевые ромашки. Может кто подскажет, хотя в инете наверное полно информации, пойду поищу.

Татьяна а у вас какие задумки , если не секрет?

Хотят нарвать ромашек…. Эммм.. Вазы чьи? Кто в вазы будет ставить? Где рвать будут? На полях и лугах? Надо сразу предупредить, что козявочка и букашечки там живут)))))их оттуда ничем не выгнать)))

согласна) и еще момент: чтобы букет из полевых ромашек выглядел достойно их нужно много. часто молодожены думают,что полевые цветы-решение всех проблем, только в композиции хорошие собрать их сами не могут и соответственно рассчитать количество цветов

а 4 фото пустых – только у меня высвечиваются? там может быть то же полезная информация к размышлению, а её никто не видит??

и мне не видно

И мне не видно

У меня ромашковая была 6 мая .Напишите в личку свои координаты с соцсетях .я вам пришлю ,здесь размещать не умею

У меня пустые фото тоже….

вообще я бы не стала отговаривать от арки из шаров ,у Ирины ткацевич есть арка с ромашками,очень чудная,а ромашки гиганты поместила бы по залу

Всем спасибо! Пустые фото откуда то взялись, ка к убрать не знаю, я всего 2 фото добавила , их видно.

Ох уж эти ромашки!!! У меня тоже такой заказ нарисовался…на октябрь. Обязательные цвета лимонный, небесно голубой и ромашки. Все бы ничего, если б не середина октября и банкетный зал с кофейными шторами и молочными стенами.. мою невесту герберы не устраивают. Только ромашки…ума не приложу где взять хотяб искусственные ромашки…везде герберы и хризантемы

Ромашек полно везде разных размеров посмотрите где исскуств.цветы продают.я не покупала меня коллега выручила дала на оформление.а так посмотрела по магазинам везде можно купить правда дело было после Пасхи

http://greenfestival.ru/category_124633_offset_100.html
http://domovitto.ru/florisitka/iskusstvennye-cvety/
Посмотрите продажа ромашек искусственных, может пригодится

http://www.discoverwedding.ru/romashkovaya-svadba-6385/
Здесь очень интересные идеи оформления

https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&p=1&text=ромашковая%20свадьба&img_url=http%3A%2F%2Fold.sharolet.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2013%2F03%2FGraphic12.jpg&pos=38&rpt=simage
Эта ссылка на арку ромашковую из шаров

Какая прелесть, особенно тортик- ромашка! Ну вот вам куча примеров из Интернета. Дерзайте!

https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&p=3&text=ромашковая%20свадьба&img_url=http%3A%2F%2Fmogilew.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fimages%2F6-4.jpg&pos=73&rpt=simage

Простите не умею вставлять фотки нашла интересные фото с примерами

Ой, спасибо дорогие за отзывчивость!!!

Ой у меня целый пакет голов ромашек😆 подруга отдала после своей ромашковой свадьбы. А вообще мне кажется лучше брать ромашковый принт а ромашки в деталях, на стульях гостей, в цветочной композиции. Бюджет не большой. Намуздыкаетесь с этими гигантскими ромашками, а потом куда их совать?

Тоже верно, про гиганты…..Наталья Евсеева тоже правильно приметила – цветы сами ставить изначально собираются , а потом могут и мне эту работу свалить за бесплатно, ну что вам стоит…скажу им сразу про это…

Девочки с утра кинули видео. Прямо про нас. Ключевая фраза “В рамках бюджета” https://player.vimeo.com/video/166227084

Я ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ!!!! ))))))))))))

Видео улет! Особенно на ночь- счас спать не буду)))))

Бюджет маловат для того чтобы что-то делать в ручную. Из гофр бумаги ромашки не будут дешего выглядеть. Вот то что их долго делать это другой вопрос. Я бы наверно предложила рустик с ромашками . Причем из бумаги плоскими большими на фоне деревянной стены.

У меня тоже 8 июля ромашковая!!! Я очень не люблю перебор поэтому делаем все минимум но много цветов!!! Буду делать акцент на крутые букеты!!! Уйдем немножко в деревенский стиль!!! Я очень рада этой теме очень крутая!!!фото выложу!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества