Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мятно-розовая свадьба))))

21.06.16, 05:38
Автор Наташа

17  мая я прилетела из отпуска, а 20-го уже свадьба.

Эта свадьба  на 5  лет совместной жизни ребят... это "деревянная" дата, но невеста не хотела, чтоб  свадьба была тематической. 20 мая , 5 лет назад они зарегистрировались....без  свадьбы, просто ЗАГС и всё... решили, что сделают это позже....пошли детки...один, второй. (уже 3 и 4 года).. в результате 5  лет совместной жизни, а свадьбы так и небыло. Решили сыграть её как раз в годовщину...вообщем было всё!!!! -  платье  и фата, гости с пригласительными, президиум и фотозона, и крики "Горько!!!")))

Ресторан, а точнее кафе  на мой взгляд неудачное...оформлено в бело-чёрной  гамме (БЛЭК ЭНД ВАЙТ), стиль хайтек, громадные люстры  как лампочки Ильича,  большие витринные окна как магазине...да впрочем это кафе находится в магазине.  Невеста Настюша  хотела цвет оформления непременно мятный))))  И свадьбу  нежной, поэтому цветочки решили  сделать бело-розовые.  Чтоб как то связать оформление с дизайном зала  решили добавить ткань  дамаск и пайетки серебро.  Гостевые  столы не оформляли.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Наташа красотища , у вас как всегда всё утопает в цветах ! Очень понравилась фотозона, а пятёрочку чем оклеивали ? А задний фон смотрится как с подсветкой ,главное не просвечивают явные окна и всё что сзади.Единственное надпись на заднике режет глаз ,трудна для восприятия,хотя может именно и солнце сыграло эту роль.

Спасибо Люба))))Розочки из флористического фетра ,делала розочки по спирали. А надпись действительно смотрится не чётко из -за палящего солнца,там как в теплице.А так в офисе прикладывала было чёткое восприятие.

Натуля, нормальной ресторан))) Такой дизайн сейчас очень актуален))) Просто под него нужна другая история.

А так вот под пожелания невесты неподходящий)))) конечно этот дизайн не под нежный декор)))

Мне тоже ресторан понравился. Долго смотрела- что выбивается из темы, оказалось- Розы эти розовые! Как посмотрела на Фотозону – идеально с цветочками мятными. Вот бы и на стол такую расцветку… Дамаск, белый, чёрный, мятный- и достаточно )))) да, и ещё по моему, много всякой текстурной ткани- и пайетки, и Дамаск,, розы 3 д… Можно что то одно объемное, остальное вуаль либо шифон, и будет суперски!)))

Аплодирую стоя! Очень красивое оформление! А как называется ткань на столе у молодых? На заднике то же самое? А в фотозоне использовали гипюр мятного цвета?

Спасибо))) ткань розы на сетке, покупала в Свадебной идее в ОК, и на столе и на заднике розы. В фотозоне да , гипюр мятного цвета, брала в Идее

Все прилично! Супер! Еще раз поднимаю тему “ФЛОРИСТИКА”, как много от нее зависит, розовый или мятный цветочек, а итог разный. Буду учиться и учитьтся

Спасибо)))если честно,эту гортензию заказала и она мне не понрввилась((долго лежала без дела,а тут такая ситуация,и я её решила применить в это оформление с белыми розочками)))

Ай,я тоже хочу такую)))Да вот клиент нынче малоимущий…А,впрочем,как всегда.8000-президиум-дорого(((

А вы попробуйте сделать за 8..даже уйдя в ноль или минус..потом дороже продадите))

Ну не надо ронять рынок! Сложно потом выходить на более высокие цены и объяснять клиенту, а почему это вы вдруг дороже работать начали.

Сейчас уже и за 8 тыс не заказывают,ищут дешевле …и находят за 4-6 тыс ,Буквально вчера заказчик ушел туда где за 6 тыс тряпочки повесят

Вот и я о том же, что это просто путь в никуда! В желании заработать хоть какую то копеечку цены снижают и снижают. А что потом? особенно в провинции? Ну поставлю цену в 5000 и буду вешать тряпочки на 3 свадьбах в день. Где развитие? Где заработок, наконец?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества