Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Сиреневая свадьба.

19.06.16, 13:29
Автор elenamazurowa

Сиреневая свадьба. Отговорить от подсветки на столе не смогла((( Мне больше прожектора нравятся.Прошу указать на недостатки)))


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

для меня как то непонятны стойки.. лишние они, да и цветочки на них маловаты..

Привлекательно, но стоечки, действительно, явно лишние. Красивое решение с двойной юбкой( поверху фатин, если я не ошибаюсь ;))? Сама недавно такое делала :)) ), но вот кружево по краю стола по-моему лишнее, без него смотрелось бы дороже .
Что ещё портит весь вид, так это непонятная корзинка и бутылки посреди стола. В следующий раз, перед тем как сделать фото. уберите лишние детали со стола – так декор будет выглядеть дороже и привлекательней. У нас официанты тоже имеют привычку ставить бутылки по центру стола, я просто молча переставляю их на край. что бы не портили общий вид :)))

Я бы поменяла шрифт в рамке и сделала буковки поменьше))) По поводу кружев на столе… Я бы их не убирала, так как сзади у нас песочные часы кружевные. Стойки убрать или хотя бы затянуть и повторить песочные часы. Желаю хорошего роста….

Акцент подсветки ширмы попал на стойки, они и так грубоваты, а тут как два вулкана, я бы поменяла подсветки местами. Хорошо разбирать по полочкам, в спокойной обстановке, а когда в запале… Увидишь все ошибки только на фото, но зато мы учимся. Идея была неплохой, явно времени было в обрез, раз начали накрывать на стол.

Спасибо огромное, вот про стойки даже и мысли небыло …. убрать, а теперь вижу- косяк….

Я люблю , когда меня по полочкам … Разбирают… Спасибо))

я вам скажу только то, что если вы хотели бы видеть оформление без подсветки то для вашего портфолио и фотографируйте его без подсветки – то есть не включайте. а то что не смогли отговорить – так это есть такая категория клиентов, которые хотят и готовы платить за это. Что ж – клиент всегда прав! делаем подсветку специально только для этой клиентки, но фотаем с выключенной вот и все

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества