Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветочно-персиковая свадьба

11.06.16, 14:32
Автор Оксана

Добрый день!!! Ну вот наши сегодняшние работы. Спешу похвастаться))) Первый раз мы делали такую обьемную работу с цветами и пенкой (пенку собирала первый раз, если не считать тренировки в офисе).Убила целый день))) За пенку отдельное спасибо Светлане Артовой и ее мастер классу! Ну конечно есть косяки, как же без них,но в общем работой довольна. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Да просто все отходят от своих проектов😅

На мой вкус слишком много всего Вы соединили: спиральку, цветочную стену, пенку на заднике. Если уж спиральку на стульях, то и на заднике, если пенка на заднике, то и похожий декор стульев. И еще два ярких цвета – морковный и клюквенный. Я бы так не сделала ( может это цветопередача такая). Мне очень у Вас понравилась пенка. Видела много, но Ваша лучшая.

Да,цвет искажен. В реале персиковый и светло оранжевый. За пенку спасибо))) соглашусь…получилось немного громозко…но вот хотелось так…прям два месяца жила этим проектом… хотелось именно совместить цветы и пенку…хвостики лишние, но больше ничего не придумала на стулья в этом стиле…стульчики узкие и если на них сделать пенку, наверно получилось бы не очень…но…подумаем над этим, спасибо за совет

Вы знаете, я где-то здесь видела как на выездной регистрации были задекорированы стулья ( надета шапочка, а сзади хвостики собраны в узел красивый). Узел очень похож на пенку. Мне кажется такой декор бы подошел. Просто узелок как пенка.

Надо глянуть)))

Соглашусь с Ириной. Много всего(( Пенка и цветы глушат друг друга. По отдельности, каждый бы заиграл в более выигрышном свете. + спиральки еще.. Для меня перебор.
Но все в отдельности смотрится отлично. Цветочный ковер очень хорош, пенка получилась. Стульчики аккуратные. Молодец!

Ну вот, теперь можно и по отдельности)))

А вот фото стульчиков

Да именно это оформление я имела ввиду.

Оксана,в глазах рябит..не обижайтесь…Очень много цветов..и персик,и оранжевый,красный,бордовый,розовый,белый,айвори…а также девочки уже сказали насчёт перебора в техниках..много пенки на ширме,много цветов..никакого пустого так сказать пространства..от всего этого сумбур.Как то сильно перегружен верх (и в цвете и в элементах),а низ совсем простой.Было бы лучше ,например,если бы на ширме были цветы просто со сборочками,ненавязчивыми драпиррвками,а юбочка пенка с небольшой комплзицией или гирляндой или наоборот.Видно,что старались,много трудились…но как то не сложилось.А за ваш труд хвалю,уиничка))))

Полностью согласна. Я стараюсь смотреть цвет и по фото, а у Вас каша по цвету. Сколько по времени вы делали пенку?

где каша по цвету? и какая работа с пенкой?

))) я согласилась с вашим мнением, а вопросы автору темы задавала, как и комментарии

Спасибо Наталья)))

Вы проделали грандиозную работу, и пенка, и цветы, и кудри, и оформление машины!!!! Но от меня не критика, а мнение.. Все элементы по отдельности выполнены Оочень достойно, а все вместе – перебор, но красивый…)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества