Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле LOVE IS

11.06.16, 14:55
Автор Оксана

Еще одна наша работа...свадьба в стиле LOVE IS бюджетный вариант. Посмотрев фото, увидела что не хватает подсветки на стойке остальное вроде аккуратно. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Вы меня, извините заранее, но на свадьбу совсем не похоже, какойто детский праздник. свадебного настроения совсем нет. Мое мнение, если не позволяет бюджет, лучше простая классика. На тематические свадьбы нужны бюджеты, чтобы получилось стильно .

Я вас извиняю…но для моих молодожен и для нас это тематическая свадьба. Такая была задумка, такой они видели свою свадьбу. Чтож теперь, если нет миллиона на оформление надо шторочки обычные повешать?

Согласна, критика-критикой,но все что было сделано – это пожелание молодых. Должны быть и такие варианты оформления,почему нет. Если бы и вам сказали,что хотят так,то вы же отказались бы просто потому,что вас не устраивает идея и бюджет😃?😉 Молодцы!

Спасибо))) очень точно сказано

а мне понравилось)) Очень аккуратно все)
Столик с тортом только пустоват

Девы, я против демпинга, но помним, что люди с реально крутыми бюджетами в Сообществе не тусуются, не надо им это. Все их идеи и пожелания молодоженов воплощают в жизнь специально обученные люди. А когда человек из минимума выкраивает тематику, то элементарного уважения он достоин!

Оксан, если не секрет, какой бюджет был у свадьбы?

В личку ответила)))

Мне очень понравилось! Да, необычно для свадьбы, но с выдумкой и душой. Молодцы!

Оксана, если не секрет, можно узнать бюджет свадьбы? ;)

Спасибо за ответ.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества