Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя первая свадьба.

11.06.16, 22:58
Автор Виктория)

Девочки, всем привет) Вот и настал тот момент, которого я так  долго ждала, моя первая свадьба. Сегодня весь день на эмоциях, очень сильно переживала, что бы людям понравилось. Делюсь фото. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

С первым почином Вас! Мне кажется гармонично вписался декор в зал. Ну как и на прежних работах все очень аккуратно.

Спасибо большое)

красивое оформление

Ничего себе первая работа!!!!Сколько декора ,цветов!!!Супер!!!мне понравилось ,так нежно получилось!!!

Мне кажется у Вас прекрасное будущее. Отличное чувство цвета и сочетание, и аккуратность. Просто здорово.

всё нежно ,аккуратно)))крпсивые композиции в кашпо)))) центральная композиция высоковата..на мой взгляд,её бы сделать в высоту чуть ниже…и чуточкк сделать как бы свтсающей

Спасибо, учту)

Чудесная работа ! Очень нежная ,все очень гармонично , удивлена что это ваша первая работа ! Браво ! Виктория ,у меня к вам вопрос , думаю он покажется вам и всем остальным мастерам неуместным. Но опыта у меня пока нет и интересуют все детали, даже те моменты которые некоторым покажуться смешными и простими истиннами. Итак ,осмелюсь спросить… Скажите пожалуйста, как крепите ткань на задник и какое кол-во ткани ушло на такое оформление ? Спасибо !

У меня основа это плотная портьерная ткань, она крепится на липучку, а все остальное к ней. Высота ширмы 3 метра , соответственно отрезы ткани 3 на 3,5 и таких на ширме шесть и плюс еще качеля.

Виктория, очень благодарна Вам за ответ ! Для меня любая информация сейчас имеет большую ценность,читаю все что пишут опытные гуру ! Наверное нужно все же идти на обучение по работе с текстилем ,боюсь без обучения не справлюсь,ох уж эти страхи …. Ещё раз спасибо огромное Вам и всем мастерам за то,что делитесь своими знаниями и советами !

Давайте дружить, я тоже только планирую выходить на рынок

Ничего себе! первая работа и так хорошо и аккуратно все! и сложное.. Вы -умница!!!

Спасибо большое)

Очень красиво! Молодец! Девочки подскажите, где купить таких ангелочков?

Я на рынке брала

В интернете ищу целующихся ангелочков, но пока не найду. Именно такие, как у автора. Часто попадаются маленького размера. Маленьких не хочу.

Посмотрите в отделах где продают фигурки для декора сада.

Красивая работа. А вы не подскажите размер стоек(высота и ширину).? Тоже сделала пару вазонов с цветами. Цветов пока хватило на 2 шт. А вот подставки решила из фанеры сделать и украсить лепниной. Вы свои где-то заказывали? Из чего они у вас?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества