Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Гангстерская вечеринка

08.06.16, 19:11
Автор Simony-SVV

Уважаемые декораторы!В сообществе я недавно, спасибо большое за то, что приняли меня! Безумно волнуюсь...представляю вашему вниманию мой юбилей в стиле гангстерской вечеринки Вальки золотой ручки. Все декорации выполнены мной  и моим мужем ( ажурная стеночка наше совместное творенье). Суеты в этот день было ооочень много...голова шла кругом. Хотелось ни столь себе праздник устроить сколько своим гостям. Многие с неохотой хотели перевоплощаться в гангстеров....но зато потом...до сих пор все в восторге. Вот как-то так!

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Классная купюра-рамка, кубики и карты,столик с бутафорией. Остальное-не очень. Арка резная красивая, но сюда не подходит, так же как и стойки с бусинами, цветы тоже лишние. Арочка-фотозона хорошая,но просвечивает фон.

Да , Евгения, вы точно подметили , что резная стенка и стойки с бусинами здесь немного лишние…просто , честно говоря мы их буквально перед юбилеем сотворили и мне не терпелось их уже использовать…хотела все таки связать с тематикой …видимо не совсем удалось…что же буду набираться опыта

А мне резная ширма кажется вполне в духе того времени :))). Фото-бутафория отличная просто! сами делали или заказывали?

Спасибо…фото-бутафорию делала все сама…финансами большими не располагаю…все что могу стараюсь делать сама и выпиливать и стругать и клеить и вязать…это как бы и стало причиной по которой решила попробовать свои силы в оформлении свадеб. Так я рядовой воспитатель.А когда пошла в декрет с деньгами стало вообще туго и вот я и решила попробовать свои силы в этом деле…да так это все затянуло…а тут еще мастера со своими новинками и безупречными сногшибательными проектами…ну оочень хочется научится хотя бы 30% от того что они умеют

Очень профессионально и круто выглядит! ручки у Вас на месте, так что Вы несомненно преуспеете.

хорошо, прописала

Подскажите, пожалуйста, стеночку из чего и как делали?

Стенку выпиливали из фанеры электрическим лобзиком, плюс покраска фасадной краской. Единственное пришлось подумать как нарастить ее, так как листы фанеры продаются 1.5 на 1.5 м. В итоге у нас она вышла 2.30 м высотой (10см подъем за счет ножек)

Спасибо, восхищена, просто лобзиком- труд колоссальный!

Да…огромное спасибо моему мужу, что он поддерживает меня во многих моих задумках и порой сам чему-то новому учится и я вместе с ним, как и получилось у нас с этой стеночкой. Нюансы и погрехи есть конечно…но это опыт..

лобзиком???? обалдеть! Восхитительно!

Так расскажите нам, если трудно, что и как!

грандиозная работа лобзиком! А по времени сколько заняло выпиливание стенки?

Конечно самая основная и тяжелая работа легла на плечи мужа…я так принеси , подай, подержи. Моя задача была нарисовать что и как я хочу и перенести узор на фанеру. Идеи узора взяла с интернета и немного видоизменила. Выпиливал он наверное где-то неделю ..может чуть больше и то, после работы своей основной . Иногда приходил уставший и проект мой откладывался в долгий ящик. А иногда и я не могла помочь, так как маленький ребенок ..сами понимаете. К этой резной стенке он мне выпилил еще и две небольших стоечки. Я их задекорировала цветами из фома (тоже собственного производства) и использовала на свадьбе на день влюбленных(есть фото в сообществе).

Мы тоже планируем сами вырезать электро-лобзиком и та же проблема: листы только 1.5 м. Мы думали сделать каждую панель из двух деталей. Как Вы наращивали высоту( вроде стыков не видно)?

ответила в личку

Муж умничка, слов нет))) это ж надо, что люди делают на станках, он лобзиком сотворил))) и я скажу это недолго для такой работы

Да он у меня золото! Иногда конечно злится и ворчит на меня за мои очередные выдумки, а самому конечно же приятно, когда видит реакцию людей на его работу. Купить готовую резную стеночку , например, мне не по карману. А уж очень хотелось такую иметь. Пришлось настраивать своего дорогого супруга на такой подарок мне на юбилей.

Мужья наверное все ворчат))))но не со зла))))мой муж сейчас с моря пришёл,я ему тоже делов надавала выше крыши….делает и ворчит)))Я ему в ответ говорю,что он у меня самый лучший,ни у кого твкого нет)))))Ещё Наташа с Идеи его похвалила,мол какой молодец, есть ведь нормальные мужчины))))) Он довольно улыбается и говорит:“да такие на дороге не валяются”))))))) и гордо продолжает работать))))

Круто все! Слов нет!!! Вы большие молодцы!!! Обожаю таких рукастых декораторов!!!!

Спасибо большое…до рукастых декораторов мне еще далеко…пока я новичок в этом деле…будем расти…спасибо за столь высокую оценку

Шикарное оформление!!! Ширма очень красивая! Скажите, а как делали рамку-купюру? Как изображение наносили?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества