Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветочная свадьба .2016

07.06.16, 08:41

меня тоже не обошёл тренд сезона 2016))) заказ пришёл давно, времени было много на подготовку. Делала ширму, стол, колонны, стулья( чехлы ресторана), вазы на гостевые столы, карточки рассадки, баннер. работали в зале втроём. С 10 утра до 15.00. Конечно, не обошлось без накладок)))) были сомнения, что очень много оттенков в декорЕ, но раз меня назвали " феей" , то , думаю, вышло ничего))))

Ps. Конструктивную критику приветствую. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Всё красиво, аккуратненько, “вкусно-зефирно-ванильно”:))! единственная ложечка дёгтя, которая мешала стопроцентно воспринимать эту красоту-яркие цветы на ширме, их бы вообще убрать:)

Наташа,как всегда аккуратно и с душой)))но я согласна с Алиной,мне тоже цветочки на ширме не понравились.Без них,она была бы акварельная))))

Цветы были обязательны. Акцент яркий .

тогда голубенькие бы только оставить двух тонов(светлее и темннее)))

Прикольно, меня яркие цветочки не смущают. Но я бы для равновесия или на юбке текстильные цветочки поярче сделала или на стульях. Хочется ещё пару ярких акцентиков.
А вообще – оформление получилось 2 ( или 3 ) в одном ;))): можно убрать цветочки совсем, сделать их просто белыми, или пастельными… и каждый раз получать новый вариант.

Мне все нравится!!! Зерфирная юбочка особенно хороша! ))) Все как всегда аккуратно, ровно! Нежное оформление прлучилось)))

Я балдю от стоек , стульчиков и юбки . Вообще суперовски акварельно. Ширма пестрит, но это тоже не плохо. радостно. единственное я бы сначала в середину голубой потом розовый повесила, местами бы поменяла. Или голубой и белый. В общем 2 палочки – карандашика возьмите к экрану поставьте и прищурьте один глаз, закройте розовый и представьте что рядом с цветами голубой.
Фотозона с довольной Натальей :)))))))))) не выразить эмоции словами! Прелесть!

Сразу видно что времени было много чтобы продумать все до мелочей,очень люблю такие свадьбы,когда куда не глянь везде красиво!)))) Все очень хорошо,молодоженам повезло с выбором декоратора)))

А мне тоже нравится идея с яркими цветами – они как-то все акценты сразу расставляют. Выделяют главную зону – президиум. А то без них все слишком бы эфирно было… Но это мое субъективное мнение. Очень смелое сочетание и в то же время невероятно легкое и нежное!

Спасибо всем за отзывы. Согласна со всеми. Буду экспериментировать дальше)

Натуля… Цветы просто сверху покрой краской спрей белого цвета…. вот тебе и будут более нежные цветоШки))))))))

Мне тоже нравится. 😍
Скажите как вы потом цветы 🌺 храните и много они места занимают ?

меня тоже этот вопрос озадачивает, насчет хранения цветов. . оформление классное, мне как и многим мешает яркость цветов на ширме, я бы припылила их, а вообще очень ванильно, классно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества