Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление президиума бумажными цветами

04.06.16, 20:48
Автор Alena.520

Как и обещала, выставляю на ваш суд, дорогие декораторы, нашу первую работу с бумажными цветочками. Хочу еще раз выразить благодарность девочкам, откликнувшихся на просьбу помочь советом как крепить цветочки! Спасибо огромное!!! 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Не плохо для первого раза, но цветочков маловато.

Первое-синяя подсветка!!! Выкинуть! В утиль! Она портит все!Если подсветка, то либо софиты, либо теплый свет огоньков. Теперь хорошее. Цветочки хорошенькие получились, но их маловато, как уже сказали. Все остальное ровненько, аккуратно. )))

Инициалы очень маленькие и слишком высок висят,первое что увидела)

нет инициалы не маленькие, если б были в рамке так бы не смотрелись. Просто слишком высоко задрали и надо было может белый контур что ли оставить.

О президиуме уже все озвучили, а вот за мега-розы на стеблях – отдельный респект! Это – хит, бомба и лучшее из всего, что я увидела в Вашем оформлении. Развивайте эту фишку – и это будет Ваша визитная карточка

Цветы суперрр. Их очень мало!!! Между цветами не должно быть таких просветов ткани. Про подсветку все сказано. Буквы и без рамочки/ кантика хорошо смотрелись бы если ниже сделать. Сделав оформление , фотографируйте и сразу на фото смотрите где что не так и тут же все исправляйте

Наталья , я не имела в виду , что лучше в рамке. не правильно я написала. Хотела сказать , что это кажется только так что маленькие и если их поместить в рамку , то они даже большие будут мне кажется для икеевской :)))
Можно фотоаппаратом , а можно сделать рамку и через нее смотреть

Цветочки очень аккуратные – красиво! Делали из цветной офисной бумаги?

Ростовые цветы классные

Всем спасибо за комментарии. Обязательно приму к сведению. Цветы на призидиуме из офисной белой бумаги, красили потом из баллончика. Гигантские – из дизайнерской, в художественном салоне покупала.

Добрый день, не подскажите, как крепить цветы к ткани? Скоро предстоит похожая работа а кроме как на булавки ничего в голову не идёт. Буду очень благодарна если ответите. Работа ваша понравилась, цветов маловато.

Мы приклеили на заднюю часть цветка ленту петелькой и крепили за нее иголочками. Цветы висят ровно и за счет петельки можно регулировать наклон цветочков.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества