Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

В МегаТкани закупались?

27.05.16, 17:50

Девочки, кто покупал габардин в МегаТкани? Какое там качество? Заранее всем спасибо за ответы))))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Я покупала) Прочитала в нашем сообе про эту компанию.Заказала три рулона белого габардина,3 рулона шифона.Выставили счет только на габардин.Звонила в оба их филиала узнать насчет шифона.В Москве менеджеры посылали в лес.В Красноярске сказали,что выставят отдельный счет по шифону.Отправили мне габардин " Деловыми линиями".Счет за доставку оплатила сразу,как отгрузили ткань.Через неделю " ДЛ" сообщили,что ткань у них на складе,но забрать ее я не могу,т.к. у " МТ" долг перед " ДЛ" и что по истечении трех дней я должна буду транспортной платить за хранение.Рассказываю все безэмоционально,чтобы не будоражить опять себе нервы.Звонки в " Мегаткани" с просьбой разобраться и их бесконечные обещания оплатить долг…звонки в транспортную и их бесстыжие ответы,что они действуют по закону,решая свои вопросы за счет клиента.Все это я прошла…Спустя энное количество дней ,наконец,получаю ткань и … она оказалась не того цвета.Вместо белого положили айвори.Хорошо,что клиент пошел на встречу и цвет этот принял без возмущений и последствий для меня,чем сохранил мое здоровье.Спасибо ему человеческое.
На этом мои мытарства не закончились) Спустя недели две на почту ежедневно стали поступать письма с " МТ" оплатить несуществующий счет за шифон.Счет ,о котором я просила оба филиала ранее.Кстати,они мне так его и не выставили . Ткань я давно купила и отшила,а диалог все продолжается)
Вывод.В компании " Мега ткани" работают неадекватные менеджеры.Это касается московского филиала.Разговаривать с ними просто невыносимо.Грубо- это ладно,к российскому сервису я привычная.Я о результатах этой вакханалии.Шифона нет,счета нет,габардин другого цвета,нервотрепка с задолженностью.В Красноярском филиале девочки на телефоне милые,но толку от них ноль.
Наташенька Евсеева!Ты мне предложила свою помощь по отправке тканей из Москвы.Я не хотела тебя нагружать,знаю,что у тебя и своих дел по горло.Но теперь,когда я прошла семь кругов ада,придется обращаться к тебе,наш добрый эльф!За всех девочек из провинций говорю тебе огромное спасибо за отзывчивость и человечность.Доброго тебе здоровья и благополучия!!!

Точно… Ты же про них мне и говорила…. Спасибо! Меня тоже решила выручить Натуля))) За что ей огромное спасибо)))

)))))) я сижу вся красная))))) спасибо)))) если надо, я всегда помогу. Я была в этой Меге. Бардак. Обслуживали часа два. Ничего не могли найти. Я купила у них рулон вуали, но она оказалась с браком((((

О да-ааа… Наталье спасибо)) Очень выручила меня. И знаете, тоже лишний раз не хочется дергать человека, стараюсь обходиться своими силами. Но вот ощущение того что есть там, почти в Москве, хороший человечек.. дарит какое то спокойствие)

Светик, ткань по качеству хорошая))) Габардин плотный.Цена отличная – за 66 метров отдала 6000,пересылка-1100.

Может и хороший))) Но мне цвет нужен точный, а если придёт не тот, то я седой стану))) Девочки, спасибо))))

http://vk.com/tkaniline – вчера получили шифон. Качество хорошее. После оплаты счета, ткань пришла через 10 дней.

Только цены у них почти в два раза выше за габардин.

Уже не первый раз там беру .Отправляют с Москвы .Всё отлично ,тьфу,тьфу,тьфу !!!!

Всем привет! Только загорелась этой темой и таким прекрасным делом,как декор праздников. Уже который раз читаю ужасы,которые мешают таким профессионалам творить чудеса и дарить праздник людям, решила предложить свою помощь. Для меня это опыт, где что продается и что покупается. Сами помните как начинали😉 я живу в Москве, если что-то то нужно я готова помочь. Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ платные услуги!!!!! Просто от души и для сбора инфы чтобы самой начать творить😃 Пишите в личку,дам свой номер телефона для связи и Эл.почту. С удовольствием помогу, чем смогу.

Заказала в начале мая 1 рулон габардина,чтобы приняли заказ пришлось им звонить,писать напоминать про заказ,ну ладно не заострив на этом внимания попросила счёт на оплату счёт выслали 3 разных,один без их реквизитов,второй правильный,третий с ещё одним рулоном другой ткани. Отправили один рулон габардина за 2200 рублей тк компанией за 950 рублей (из них 700 рублей забор Ткани по Москве,250 рублей доставка между городами!!!) никто не предупредил что доставки до ТК бесплатной у них нет…я была очень огорчена ещё и тем что габардин пришёл не очень качественный,по линии отреза весь какой то растянутый,при обшивке сборит((( не порядочный магазин с никудышными “менеджерами”

О, Мегаткани – просто пэсня!!!! Я тоже прочла сначала о них где-то здесь. И купила. Заказала много всего разного. Мне были нужны ткани на костюмы для танцев. Сразу на несколько наборов. И дешевые пайэтки заказала, и несколько видов атласа, и габардин.
Бардак начался уже на первом же ответе: выставили счет и часть тканей туда не попала, часть была не того цвета. Отвечаю – так и так, исправьте. Молчат. Через три дня молчания звоню. А это городской телефон для меня и межгород. Все выяснили, оказывается, части тканей нет. Нашли замену. Сейчас говорят, вышлем исправленный счет. Приходит. Тот же самый))))))) Я стала умнее. Звоню уже директору на сотовый. После приходит нормальный счет. Потом была веселуха с его оплатой. Это отдельная тема. Ибо мне еще “помог” кассир со сбера. Она посылала в верный банк, но не на счет компании. С третьей попытки все было оплачено. За это время кончился черный атлас. По телефону договорились заменить его другим на ту же сумму. доставили Деловые линии. Они, кстати, сами те еще жуки. И по поводу хранения и повредить товар могут. нам газонокосилку проткнули погрузчиком. А самое веселое частное лицо не может прдъявить им претензий. Хотя может сейчас все ТК так работают. не знаю.
С ТК Мегаткани тоже обманули. На сайте обещали заказы от 10 000р до ТК доставлять бесплатно. На деле сказали, что машина сломалась, и заказы забирает сама ТК, естественно за дополнительную плату. В общем, переплатили мы за доставку.
В итоге на покупку тканей ушел месц!!! Утешает, что у нас они в два раза дороже. Персонал: общаясь с ними по телефону, я поняла, что одни и те же люди и товар принимают, и товар отпускают, и почту смотрят, и счета выставляют. Это по определению не есть гуд. И просьбы оплатить товар мне шли еще пол года. Мне сказали, что это такая у них настройка. они ничего не могут поделать. Поставила метку спам на их письма)))
Перед Новым годом надо было прямо срочно купить бирюзовую пайетку. Порылась в инете. К сожалению, ничего дешевле, чем у них не нашла, и на свой страх и риск снова заказала в Мегатканях. На этот раз со сроками и точностью было все прилично. От момента заказа и прибытия на пункт самовывоза ТК прошла ровно неделя. так что лотерея, однозначно. И снова смухлевали с ценой доставки. 250 р. дополнительно прилетело. выяснилось это уже на пункте самовывоза.

Поэтому не могу сказать однозначно. Ткани там очень дешевые. Габардин у нас был прекрасный. Атлас тоже, крепкий, яркий. НО процесс покупки это нечто. Видимо лучше все же самому приезжать на их склад и контролировать: что они отгружают, чтобы цвет и вид ткани не перепутали.

Да… Как я еще не решилась на покупку.. А ведь приглядывалась, выбирала.. С такой организацией работы никакой ткани не захочешь. )

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества