Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Индивидуальное обучение от Светланы Артовой

20.05.16, 17:47

В России несколько школ декора, и каждая из них уникальна по-своему. Наше отличие состоит в том, что все занятия сугубо практические. То есть работа построена по принципу «мы показываем — Вы делаете»! Мы не сторонники метода, когда преподаватель показывает и делает, а ученики просто смотрят.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Смотрела видео опятьььььь…… Ээээх…. Хочу к тебе…….

Я тебя жду…..Вы же с Леной хотели приехать…. Дык вот….. Жду вас))))))))

У нее выпускной…….

Посмотрела расписание-май.

Светлана, просто супер!!! Вы молодчинка)))

Светлана, а почему Вы не проводите выездные семинары? Очень хочется попасть в Ваши опытные руки. Но! Очень далеко. Я думаю, что очень многие дизайнерские агенства будут счастливы сотрудничеству. А мы приехать

Надюша, этот вопрос уже обсуждался с многими девочками и организаторами… В первую очередь, как я поняла, некоторым организаторам нужны регалии…. У меня их нет…. Ну нет у меня 10 дипломов от разных декораторов. Хотя похоже, что их модно коллекционировать)))) Ну если у людей работы от этих дипломов улучшились, то я очень рада))))
Самое интересное, что предлагая мне провести семинар, они же чем-то руководствовались….. Значит, им понравились мои работы…. Но сейчас все пытаются сделать из семинаров шоу….. Главное, собрать фотозону крутую… А продадут ли её в своём городе ученики? Это уже не их дело… И что эта фотозона чаще всего на один раз и продать её второй раз тяжело, это тоже ученикам не говорят. Они же ведь продали… Правда, ученикам! Сейчас, как я заметила, многие преподаватели по декору делают себе портфолио из работ, которые они на семинарах дают. А я всё жду… Когда же они начнут это продавать в своём городе? Я преподаю то, что продаю сама в своём городе… Что реально продаётся…. И портфолио у меня с моих реальных заказов… Но организаторам мало, масштаба, наверное, не хватает))))

Светлана, я с вами полностью согласна!

Надя,если у вас нет возможности поехать на семинар в Калининград,купите у Светланы видеообучение,оно очень доступно по восприятию, всё подробно,понятно….Там очень много техник по драппировкам из ткани,есть урок по изготовлению цветочков из гофробумаги..После её уроков не возникает вопросов по работе с тканью.Мне они очень помогли в моём совершенствовании))))конечно буду набираться за сезон опыта,ставить руку,делать всё быстрее и красивее..но это дело времени))а знания я почерпнула у Светы))Спасибо)))))

И кстати Надя,вы поедете на обучение..там будет к примеру одна концепция,один проект,который вы будете всей командой выполнять..индивидуально с вами я думаю,никто работать не будет.У нас одна камчатская съездила к Мехедовой на трёхдневное обучение и волонтёром на свадебный проект Шакиррвой…фото навыставляла в контакте с обучения….а как делала порнографию так и продолжает делать)))))лучше бы и не ездила))))не умеет)))

Хороший коммент!!!:)

Не факт, что не умеет делать, заказчики скорее всего не находятся

А зачем тогда эти обучения? Зачем на это тратить деньги? Если продать не можешь. Для метки… Диплом ведь… А вдруг диплом увидят и повалят… Да фигульки с маслом. Диплом это всего лишь бумажка….

Обучение-это уверенность в себе. Я знаю, я умею. Плюс все таки общение и тусовка. Да и полезно посмотреть, как там, у других. Особенно если есть практика на реальных свадьбах.

По поводу уверенности в себе я бы ещё поспорила… Я думаю, это не зависит от обучения….. Общение, тусовка… Это да… Люди вот что понять не могут… Пока они сами в своей голове не решат, на какой сегмент они хотят работать, им ничего не поможет…. Ни реальные проекты, ни что-то другое. Начинать надо обучение с малого и продвигаться по мере роста… А то многие едут сразу на Шакирову и думают, что когда приедут в свой город, то сразу начнут продавать такие проекты. Обучение нужно, но то, которое реально тебе приносит плоды, а не только общение и тусовку)))

если декоратор хочет развиваться ,обучение обязательно хотя бы раз в год
он лайн хорошо когда нет других возможностей

Добавила некоторые работы учениц, которые приезжали этой зимой)))

Светлана, а Курсы вы до сих пор проводите? Есть расписание?

Тоже хочу поучиться но как же далеко вы находитесь((

Здравствуйте, как можно записаться на курсы? Я из Москвы…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества