Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

30 лет

11.04.16, 20:47
Автор vikto27p

Добрый вечер!!! Выкладываю свое творение. Будет интересно узнать Ваше мнение, уважаемые декораторы. Сегодня оформляла день рождения музыканту- аккардионисту. Пожелания были в цвете золота и с нотами.Вот, что получилось.

                                                                                                                   

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

красиво,ничего лишнего)) десертики очень симпатичные

Спасибо!! Они не только симпатичные, а и вкусные( сегодня мне выпала возможность попробовать кейк-попс). Вкуснотищееее!!! А то вместе уже 4 раз делаем кенди-бар и все по счету, а сегодня один специально был сделан для меня

Скрипичный ключ на ширме прикреплен задом-наперёд..)) Мелочь, но имениннику – музыканту, наверное, ооочень глаз резануло..)))

именинник был в зале и даже меня не поправил…. Я далека от музыки и не заметила даже, что ключ в другую сторону. Ну теперь все! Это уже история с ключем задом-наперед.

А на мой взгляд много тут лишнего…именно для мужского праздника!Работы проделано немало, красиво…НО не по мужски….вензелёчки-цветочки ..всё это очень нежненько…Совсем не мужской юбилей))))

Вот именно так , хотел именинник!!! Сегодня был у меня, рассчитался , сказал, море эмоций, все прошло с шиком и на высшем уровне!! А для меня это самая лучшая награда !

Вы не берете 100% предоплату за работу? Оформляете в долг?? Вот это да!!))

У нас так принято, залог, и расчет после свадьбы. А тут я оформляла своим знакомым, по-этому и не торопила с расчетом.

пытаюсь работать на доверии, но всегда переживаю.

Работа хорошая. Может и не мужской зал, но аккуратненько и празднично.

Спасибо!!!"

можете закидать меня тапками, но общий вид,какой то небрежный, стойки завалены, складки золотые совсем неровные,30 лет шрифт детский,и стойки с глицинией уж простите мне швабру напоминают,еще раз прошу прощения,но написала ,то что первое пришло глядя на картину,сладкий стол оформлен элегантрно,красиво

спасибо за комментарий!! Но просмотрев Ваши работы, я понимаю, критиковать намного легче, чем делать !!!!Ошибки есть, тапками бросать не буду, не так воспитана. Критику, я действительно воспринимаю от декораторов, которые достигли настоящих результатов в своей работе. Я учусь. И думаю, в следующий раз я сделаю лучше, ведь каждая работа, это новый опыт.

речь не о воспитании ,а восприятии вашей работы,мои работы в одноклассниках,вы выложили ,я написала,о признании меня настоящим декоратором или нет,здесь речи не идет.на столе красиво,все вокруг нет,лично для меня

Спасибо за внимание!За стол спасибо , я его тоже оформляла.

Здесь критиковать имеют право все. Будьте сдержаннее.
Предупреждение за разжигание конфликта.

Я ничего против не имею. Для этого здесь и выкладываю фото! Наоборот. Я принимаю критику, знаю, что еще надо очень много работать, чтоб добиться хороших результатов. Но когда работы называют шваброй, извините, это просто неуважение, чисто по- человечески! Можно было написать, конструктивно, что именно не нравится, но никак не швабра. Просто не приятно!

Прошу прощения, если с моей стороны была грубость.

Подскажите пожалуйста, из чего сделаны таблички?(“30 лет”, “добро пожаловать”)

рамочка под 30 из МДФ, а стрелка из фанеры.“добро пожаловать распечатала на золотом картоне и на клей приклеила к стрелке.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества