Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Можно ли ставить фото в рамке на юбилей, если того хочет заказчик?

06.04.16, 22:24
Автор vikto27p

Добрый вечер!!! Прошу помочь в таком вопросе. Заказали у меня оформление юбилея мужчине 30 лет. Он захотел, чтоб его фото (на нем он с аккардионом ,фото в  золотой раме) висело посреди арки.Я предложила цифру 30 из золота в рамке , он захотел фото. Можно ли оформлять с фото?мне эта идея не нравится, но я не знаю, как об этом ему сказать.Посоветуйте,пожалуйста, что делать?

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Ну почему же нельзя? конечно можно! Сколько видела свадеб, где молодые вывешивают свои совместные фото, а так же их используют на президиуме, в фото-зонах и т.д. Так же на Дни рождения и юбилеи делают красивые стен газеты из фотографий. Не надумывайте себе!!!

Предложите альтернативу: не одно фото, а МНОГО!! Сделайте прямо выставку из его фотографий разных лет: с детства и до текущего момента. Можно офрмить в виде выставки, повесить на ленты по всему помещению, сделать стол с фотографиями в рамках и прочее. Идей как оформить фотографии полно в сети, поищите.
Вариант 2: У входа поставьте мольберт с этой фотографией большого формата и надписью: " Васе 30 лет!!!!". ну. или что-то вроде того.
Вариант 3 : Сделайте коллаж из его фото в виде гигантских цифр “30”

я сразу приняла идею нормально, без задних мыслей, но когда в общении рассказывала, как будет оформление – сразу вопрос – это ,что поминки?. И все. и я не знаю, как правильно.

Я, кстати, понимаю Ваши опасения, такие ассоциации могут вполне возникнуть, особенно у гостей старшего возраста. Предложите альтернативу, много фотографий :))) Мотивируйте тем, что одну фотографию , а тем более на арке вряд ли кто-то разглядит, а вот если их будет много ….

вот я этого и боюсь, уже отправила сообщение, чтоб не одно фото , а несколько .

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества