Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле "Шебби-Шик"

08.03.16, 18:00

Для нас открытие сезона началось с прекрасной свадьбы Евгения и Лады. Тематика "Шебби-Шик". Но мама невесты просила не совсем ударяться в эту тематику))) Вот что у нас получилось. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Мне нравится! Отлично!

Загляденье….

Очень красиво! Обожаю шебби!

Спасибо всем))) Мне очень приятно))))

Здорово! Мне все очень нравится. Юбочка стола вообще потрясная! Кстати, стойки на столах гостей-это пенопласт? Красивые, но материал не могу распознать

очень понравилось! нежно и романтично!
присоединяюсь к вопросу о стойках)

Супер. Наконец то я дождалась)))) стоечки на столах, мне кажется, пенопласт. Смотрится все супер))) номерки улетные;)

Натулик, а зачем ждать? Хотя мне очень приятно, когда наши работы ждут))))) Номерки ты мне покупала)))) Спасибо тебе большое.

Юбка на столе ооочень красивая!!!! Идея с веером шикаруссс

Потрясающи. Назрел вопрос как пенопласт держит такую ахапку цветов?

Девочки, всем спасибо))) Стоечки пенопласт…. Продукт не из дешёвых, так как обрабатывали и т.д.)))))) Стоят отлично!

Света, очень красивая работа, особенно юбка на стол молодых – прямо вау!

Я обалдела…….. Красота,красота,красота…..

Я влюблена! Девчата, вы делаете такие шикарные оформления. Сколько времени у вас уходит на подготовку и создание такой красоты? Мне еще ни разу не заказали оформление раньше, чем за 3 недели до свадьбы. Мне кажется, чтоб такое подумать, подготовить, создать нужно не меньше 2-х месяцев.

Ко мне чаще за 3 месяца обращаются, хотя сейчас бронь делают за полгода. Работаю с мужем, помощников нет, но в дальнейшем я планирую ими обзавестись, так как проекты становятся больше, а основной декор на мне одной))) Делается это, конечно, не за один день… К примеру, только на создание юбки у меня ушёл один день….. Ну и т.д.)))))

“Мама невесты просила не ударяться в тематику” :-D Как по мне (на мой обывательский взгляд:-) так перебор… Понравилась юбка на президиуме и ширма, но мне кажется, что она сама по себе настолько самодостаточна, что вееры, бусы-это уже лишнее. Стойки для композиций выглядят тяжело и грубо, номерки совсем потерялись в цветах… Вы уж извините) надеюсь меня не забанят :-D

А при чём здесь “забанят”? Я что, зверь что ли какой-то? За всё это время был лишь один раз, когда я забанила человека, который просто потерял уже всякие рамки в общении со мной…
По поводу ширмы… Каждый имеет право на своё мнение… Теперь попробую отстоять свою позицию… Я уже видела фотографии с самой свадьбы, и там веера и бусы совсем не смотрятся лишними… Получилась своеобразная фотозона, на фоне которой с удовольствием фотографировались молодожены и их друзья…
По поводу стоек на гостевых столах спорить не буду… Мне захотелось использовать именно такие стойки, и мои Клиенты были довольны… Эти стойки забронированы ещё на три свадьбы, поэтому я считаю, что не прогадала с ними…
По поводу номерков… Я специально не стала ставить их внизу, потому, что они тупо потерялись бы среди блюд… Но я не согласна с тем, что они потерялись… В подтверждение моих слов посмотрите последнюю фотографию… Разве четверка потерялась?
Каждое мнение для меня важно! Но, надеюсь, что никто не будет на меня обижаться, если я буду отстаивать свою позицию)))))
Вот фотография со свадьбы, правда, качество плохое.

Главное, что в итоге заказчики остались довольны))) по фото видно, какие счастливые))) Это самое важное)

подскажите..где такие подсвечники можно купить?

У Идеи Свадебной в одноклассниках. Раньше стоили 2500р, сейчас не знаю.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества