Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Новогодние фотозоны

14.02.16, 05:33
Автор Neo1boss

Показываю работы, которые я делала. Свадьбы не разу не оформляла, но очень хочу. Мне проще в ТРЦ было договориться. Я пришла, сказала, что хочу оформить и оформлю хорошо.(сама никогда этим не занималась, просто огромное желание) . Мне поверили. А вот со свадьбами сложнее. Я обзвонила фотографов, ведущих, хозяев некоторых ресторанов в нашем городе- результат нулевой. Фотографы хотят видеть работы, рестораны говорят , что у них есть свое оформление и они сами сдавали его в аренду, а сейчас из-за кризиса дают бесплатно.Как же взять первый заказ? Потом , думаю , пойдет. Помогите советом.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ящичек классный :)) Из чего сосульки :)))?

Ящичек, действительно , супер и если не секрет поделитесь из чего сосульки? Костер тоже очень понравился, а вот на лавочку просится бревно, такое каларитное, мне так кажется!!

Только сейчас увидела вопрос,извините…но скоро следующий Н.Г., поэтому отвечаю: Берете большую пластиковую бутылку, если есть тонкий пластик-еще лучше.Вырезаете ножницами ооочень удлиненный треугольник по длине всей бутылки. Ширина основания 3-4см. Закручивается над свечкой. Контролируйте расстояние до пламени- чтобы не горело . Держала пинцетом, чтобы не обжечься

Я осмелюсь посоветовать….Вам надо самой выйти на пару, у которой намечается свадьба…предложить им оформление по символической цене, вложиться, ну и выложиться конечно…получить фото и конечно отзывы молодых и гостей.. как правило сарафанное радио не подводит…скоро свадебный сезон и можно успеть подготовиться…попробуйте у себя в городе через соц сети и своих друзей и знакомых закинуть эту идею, уверена найдутся желающие)))) а работы у Вас замечательные!!!!

Спасибо, просматривала свою ленту и только сейчас увидела ваш комментарий. Почему-то раньше не видела!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества