Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Жемчужная свадьба.

08.02.16, 11:39

На подготовку было 2 недели. Делала вдвоём с сыном. Свадьба не очень большая. Самой работа понравилась. Считаю, что все пазлы тут сложились. Конструктивная критика очень приветствуется))))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Все здорово и как всегда аккуратно. Единственное, я бы синий заменила тоже на сиреневый, либо на фиолетовый, а в букет эквалипт поменьше размером(карликовый, спец. для букетиков), он изящнее смотрится. Я подобную работу делала с картонными цветами, они что у меня, что у вас отлично смотрятся. Цвет картона-прекрасный. Лайк!

Цветы белые, бумага почему то такой оттенок))) фиг знает)))

По поводу эвкалипта даже и не знала, что он есть карликовый. Спасибо за подсказку!!! Буду теперь знать) век живи , век учись))

Мне понравилось , бумажные цветы- просто класс! Синий , тоже считаю, здесь лишний. Я вообще , когда прочитала название- подумала про пастель, и жемчуг. А шапочки на стульях из стреч- кружева?

Наталья! мне нравится оформление. только бы я на заднике сделала тоже немного асимметричное расположение цветов, ну это на мой вкус.
скажите, а синие розы к жениху подбирались?
у меня вот вечная проблема, подбирают к костюму жениху.

Вы угадали))) синие розы и вообще синий, это к костюму жениха)))))

Шапочки на стулья понравились.Вроде бы просто,но очень нарядно .Радует,что мороки с ними нет ,а смотрятся здорово.Бус много порвали на банкете?Натуль,ты эти бусы на фабричных нитях оставила или перебирала на другие?

Не порвали ни одной нити. Оставила их на фабричных нитках. Бусы крепкие. Брала на садоводе . По 60 р

И еще вопрос) подсветка на стене …это две включила или широкую вдвое сложила или готовая такая классная ,густая?

Это я купила новую гирлянду. Уличная, с жирными креплениями сверху, как трубки. Их две -2 метра длинна и 3 метра ширина. Спасибо Галюсе))) целую её крепко)))

Шторы эти дорогущие. Но оно этого стоит.

Смотрится супер!И свет такой уютный.

Прямо расцелованная хожу…)))

)))))) как это знакомо…:-)
я всегда пытаюсь переубеждать,но с национальными свадьбами, к сожалению не получается.

Бумага удивила… я думала ты подкрасила её)) А она белая оказывается)) Именно поэтому и синий лишним кажется. Это из-за эффекта бумаги.. какой сиреневенький оттенок)) отчего то получился..прохладный.. И подсветку хочется холодную из-за этого..

Но может и фото привирает.. я про цвета и оттенки.

бумага чисто белая))) я сама и так и сяк фотографировала, а она оттенок дает и все)))

а я всё удивлялась, ещё в ОК, почему это цветы сиреневые, а присутствует ещё и синий. А это такой эффект получился. Надо же, как бывает

Добрый день, еще меня смущают на топиарии, посредине лента с бантом, уж очень она перерезает композицию. Нужно что-бы что-то одно доминировало либо синий цвет, либо белая лента и бант, получается спор между ними, из-за этого глазу смотреть тяжело.

Можно было эти банты у основания шара прилепить, раз уж они нужны.

Наталья, Вы хотите сказать что картон не колировали? Это белый цвет, просто фотоаппарат искажает? Ну надо же как то самое “Какого цвета платье”?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества