Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Прошу помощи с идеей.

29.01.16, 18:53

Всем здравствуйте. Нужна помощь. В детском саду, где я оформляю выпускные, в этом году тоже будет праздник. Родители просят что-то яркое,красочное. Но мне до того надоели эти радуги и фигуры из шаров. Подскажите, может ув кого есть идейки как тканью оформить? Не весь зал, хотя бы часть. Есть возможность по центру ширму поставить. Что с ней можно сделать?

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Я как раз подобную делала на день рождения своего сына. Каркас ширмы, на него ткань плотную на него накидала сетки мягкой, а дальше… навырезала кружочков разных диаметров из цветной бумаги и на двусторонний скотч прикрепила к сетке, заказала печать 10на 15 фоток с миньонами и тоже на двусторонний скотч. Получилось очень ярко!!!


Шары на выпускной совсем отметать не стоит,я считаю.Придумайте тематику праздника и от нее отталкивайтесь,так проще.Например,пусть будет цветочная тема.Используйте ткани яркие в фоне,цветы,как у Светы ,гиганты на ножках возле ширмы и на ней..А вокруг бабочки ,вот здесь могут шары выручить,как недорогой материал.Бюджет детсадовских праздников,как правило,невелик(((Хотя ,время есть,можно бабочек ,гусениц и наделать самой.Можно сделать их из самоклейки на картоне или вручную картон расписать.

цветы гелиевые тоже очень классно смотрятся

вот такие

У меня вооообще карусель заказали)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества