Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Рождественская свадьба

09.01.16, 15:50
Автор lazaririna

Вот так мы начали год! 7 января 2016 года, рождество... 5 января с утра, мы еще раздумывали, как нам его провести.)  Заказчик обратился за сутки до мероприятия (потом мы узнали, что заказчик промониторил почти  всех известных и не очень, декораторов Ростова и области, привозил их на локацию (ресторан-купол "Небо", седьмой этаж отеля) готовились 3D и рукописные эскизы.. )), итак, получасовая встреча, обсуждение пожеланий, набросок на коленке, и поехали..)) Из зала вынесли всю родную мебель, взяли в Ростове стулья "Кьявари", круглые столы, профессиональный свет.Создавали узнаваемый президиум по мотивам Светланы Артовой.) Несмотря на катастрофические сроки, все шло как по маслу. Никогда ранее я не встречала такую поддержку и помощь персонала, все от управляющей до электрика хотели быть причастны, и помогали нам всем, чем могли- грузили, натирали зеркала и т д, высокопрофессиональные и замечательные люди. На Ваш суд, результат нашей работы.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ты умничка)))))) Всё очень-очень красиво. Я прям очень довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Свет, для меня это важно!

Круто!!!!Еще круче за такой короткий срок!!!!Больше нечего сказать.Флористика живые цветы?

Спасибо! Нет, цветы не живые.

Супер!! Нет слов, как классно…молодцы! Ну и конечно куча вопросов. )) Не хотите ответить здесь – ответьте в личку) Для меня это важно и нужно) Какая высота ваз на столах гостей?

Какой диаметр шара?
Задействовано 4 прожектора? Какой мощности? Они мешали персоналу и гостям?

Спасибо! Вазы на столах метровые, сразу скажу, что смотрятся только в залах с достаточно высокими потолками, для других я беру 80см, диаметр композиции около 60 см. Прожектора очень мощные, профессиональные, не наши)) сказали стоят 550 долл один, задействовано 4, два на ширму, два на стол. Вообще не мешали, лучшие, что я когда либо видела, сами белые.

Очень хочу сделать стеклянные подставки для цветов как у вас на столе молодых, подскажите как правильно сделать такие? заранее спасибо.

Юлия, Вы имеете в виду зеркальные? Идете в стекольную мастерскую, заказываете прямоугольники с фацетом нужной Вам длины и ширины, лучше поуже, но и получится подороже, потом находите аквариумиста, у нас на рынке торгует рыбками, и просите его сделать каркас типа аквариума из стекла, можно не на всю высоту, и обклеить его зеркалами. Как то так)

Как держатся эти цветочные шары на таких узких вазах? Вы шар прокалываете насквозь? для устойчивости на вазе? Ведь горлышко совсем узкое..

Цветами на длинных стеблях- амарантом, орхидеей и т д, прокалываю оазис посередине, и плотно втыкаю в вазу, оазис можно приклеить к горлышку вазы, и оформляю остальными цветами

Как всегда шикарно

Бог, мой!!!!!Дорасти бы до такого проекта, когда нибудь!!!!!!!!!!!!!!!

Очень красиво! Просто шикарно! Ирина, Вы большая молодец!

Слов нет, обалдеть))) как всегда шикарно))) Откуда столько свечей???))))интересно какой бюджет этой свадьбы?

Мне тоже если можно напишите в личку какой бюджет?

Красота ! Королевская роскошь !!!

Мне тоже очень понравилось! Особенно еловые лапы на лестнице, сочетание такое зимнее! А вазы стеклянные?жалко , что у нас немцы заказывают все по минимуму, но всегда с живыми цветами, а с ними денег мало, а мороки куча. Одна надежда на богатых русских))) молодец!

Очень красиво! Сколько стоит прокат вазы с цветами? 1000 наверно?

Как в снежном замке!

Вы, настоящий Мастер! Просто часами можно разглядывать Ваши шедевры! Очень профессионально!

Очень красиво!!! Вы большая умница! Лестница меня покорила!😍

Всё ОЧЕНЬ красиво! А лестница просто шедевр! Отличная работа в РЕАЛЬНЫХ условиях. На учебных проектах, промо-проектах можно, конечно, сделать всё красиво, но сделать такой масштаб в условиях настоящего клиента, за его деньги и в положенные сроки – вот это настоящий класс!!!

Зеркальные шары на полу у стола молодожёнов: сами делали или покупали?

Саш,покупали.

5+++++++++++++++++Супер!!!

КРАСОТИЩА!!! Просто супер, даже не подобрать слов, чтоб выразить свои ощущения!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ирина,у вас большое количество подсвечников. Из чего они? И где заказывали? У нас в городе продают хрустальные 550р,может где то есть вариант дешевле.

часть из икеа, часть токарь делал из дерева, еще антикварные латунные и бронзовые, еще из индийского магазина ,- хрустальные по 550 р это мечта!

550? По нашим меркам это уже дешево.

все очень шикарно. скажите где вы цветы заказывали

спасибо! у Идеи свадеб в одноклассниках

Ещё вопросик- как транспортировать эти высокие вазы? Вместе с цветочными шарами? Вазы из стекла? Весь город оббегала, таких высоких нет нигде, не говоря уже про метровые. Буду в интернете смотреть. Спасибо!

Да,с транспортировкой проблемка, ставим в газель вместе с композицией, и припираем тумбами)) хрусталь вешать только на месте, есть еще длинные ящики для живых цветов, как то в них укладывали. У нас есть рынок посудно-сувенирно-игрушечный, вот там в лавках с китайской утварью продаются эти вазы.. Можно стоечки изящные выточить у хорошего токаря, зато не бьются, задача то просто цветы поднять, и гостям не мешать. Еще мне у Карен Тран нравятся подставочки, на вид просто из прутов железных в форме конуса, наверху композиция, и вниз спускаются лентой цветы.

Спасибо за совет! От Карин Тран просто тащусь!

А на лестнице живые цветы? Ну очень похожи :))

Нет, Саш, живые там елки, и то не все))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества