Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебная фотозона Средневековье

24.12.15, 03:48
Автор Наташа

Молодые  пришли ко мне с фотографом почти накануне свадьбы..."Хотим фотосессию в стиле  Средневековья, в нашем любимом салатовом цвете"....,при этом  оба (жених и невеста)  сидят, улыбаются в салатовых толстовках))) у меня ступор...реквизита в стиле Средневековья нет, свадьба послезавтра...В Средневековье салатового цвета насколько я знаю тоже небыло....из желаемого у  меня в наличии только ткань их любимого салатового цвета с пайетками  и окошко, которое в принципе может сойти за окно замка. На ум пришло, что нужно выехать в  гостевой комплекс   "Деревенька", там дома с каменной отделкой  внизу. Вот что у меня вышло...маленькая  конечно, но с отсутствием реквизита и  ограничением во времени хоть это удалось сообразить))) Молодым понравилось)))

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень красиво получилось.Жаль, не послушали , уйти от салатового.Хотя , думаю, что фото, где невеста одна в фотозоне , получились интересные.Жених какой высокий!Поэтому его усадили?)
Реквизит супер!Завидую окошечку и фонарикам и…всему завидую) по- хорошему)

Спасибо)))) а я их Оксана и не отговаривала от салатового))) у них было уже всё решено без меня, ведь зал, машины и т.д оформляла не я. И усадила жениха тоже не я , фотограф))))) хотя это фотографии не профи, не фотографа, а мои))я всегда сбоку припёку)))

Глициния как хорошо расположилась!Думаю,этот момент клиенты отметят и будут заказывать не раз.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества