Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Волшебная свадьба при свечах.

23.11.15, 10:00
Автор lazaririna

Свадьбу Натальи и Дмитрия 21.11.15г. оформляли при свечах, так как по прихоти судьбы в связи с аварией не было света. Восхищаюсь выдержкой и мудрым управлением руководства этого красивого ресторана ,и работой всех сотрудников, к приходу гостей все было готово,несмотря на парализованную работу кухни и оборудования (как ресторатор, понимаю, чего это им стоило). Но,как только наши счастливые молодые ступили на порог, все засияло огнями, зазвучала музыка, и свадьба началась.. Если честно, даже немного жаль, что молодые и гости не увидели той волшебной атмосферы при свечах.) Но свадьба должна быть веселой и громкой, а жизнь Натальи и Дмитрия долгой и счастливой!  Несколько атмосферных кадров до и после электричества))

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Очень хорошая работа!

Ирина,увидела сегодня в Ок фотки и не успела отписаться))Восторг,и цвет и вообще сам ресторан требует именно такого шикарного оформления!!!!!При свечах, конечно, романтичнее!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Очень , очень красиво!!!!!

Жалко – свечи добавляют таинственности. А яркий свет – он безжалостен

очень нравятся ваши работы-такая благородная роскошь!!!!

Очень красиво! Вы – просто молодец! Ваши кэнди-бары как всегда супер!

Потрясающе!!!)))) Королевская свадьба))) Где вы такие рестораны берёте???))))

Я уже признавалась вам в любви))))))

Дворцовое великолепие. Шикарно!

У меня нет слов, кроме дворцовая роскошь!!!!!

Как..всегда восхитительно…)))

Очень нравятся Ваши работы)))) всегда шик, лоск и роскошь)))) вашим клиентам очень повезло с Вами)))) будте любезны, радуйте нас и дальше…для меня Ваши работы всегда стимул…спасибо Вам…

Работа шикарная!!!!У меня только вопрос как вазы на столах гостей выдерживают такую “шапку” из цветов.У меня такие же вазы ,сделала по размеру такую же композицию на столы гостей ,только неустойчиво она стоит ,завтра свадьба всю голову сломала как вазу утяжелить чтоб не завалилась.

Спасибо!) Главное правильно уравновесить, чтобы не тянуло в одну сторону. Конечно, не железобетонная конструкция)))), особенно если стол двинуть как следует) последнее время ставлю на зеркало, и креплю на горячий пистолет, не знаю, помогает ли)) но за 20 свадеб разбили одну, и то официанты. Ну в конце концов ,не смертельный случай,ваза 650 рэ, хотя ситуэйшен неприятный.

Ирина, какой это город, как называется ресторан?

Это город Азов, Ростовская область,банкетный зал ресторана “Тортуга”

Шикарно!!! Скажите , а вензель резной вы каждый раз заказываете с новыми инициалами?

Спасибо) Да, каждый раз с новыми.

Шикарное оформление в шикарном ресторане!!! Что еще можно сказать? Вы умничка!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества