Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Продолжаем обучения)))

08.11.15, 02:17

Огромное спасибо девочкам за магнитики.... Разные девочки приезжают, с опытом и те, кто совсем тканей не держал в руках. Но вроде как справляемся. Вот некоторые фотографии с обучения. Все работы сделаны именно девочками. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

очень очень все красиво!!!!! Светочка вы по ближе не собираетесь? ннууу очень далеко до вас((( Екатеринбург – вот это можно)))не планируете?

Очень красивые оформления, хороший декор! Такие только для богатых клиентов, живущих в больших городах, подойдут. Завидую белой завистью вашим ученикам, что они научились делать такую красоту! Как у нас в маленьком городке, так оплатить подобные оформления будет попросту некому… Нам бы обучение подошло, как из ничего сделать что-то более-менее приличное, жаль таких курсов нет)))…

Спасибо. Семинар я могу провести в любом городе, но у меня строгие требования и пока их смогли выполнить только в Казахстане. У меня на семинаре должен практиковаться каждый человек, а не стоять и записывать в тетрадку. А для этого нужны конструкции, ткани и т.д. Можно сделать красиво, имея в наличии только ткань. Я одна из тех, кто учит оформлять относительно недорогие свадьбы. Я не использую стулья кьявари, дорогие живые цветы, дорогие ткани и т.д. Как вы заметили, девочки учатся разным техникам работы с текстилем. Если вы научитесь ладить с тканью, то можно посоревноваться в оформлении и с другими девочками, которые делают свадьбы с более высоким бюджетом))))))) У меня тут самое дорогое это тумбы… И то, рукастый мужик их соберёт быстро))))
P.S. По поводу Екатеринбурга… Одна из девочек, прошедших обучение, живёт в четырёх часах езды от него)))…

ммм…значит вы в Казахстан поедите? когда? и куда?))))

В Казахстане я уже проводила семинар)))))

Все очень красиво! Необычно. Светлана, вы молодец, потому что у вас есть уникальность. Ваши работы можно найти среди других, не видя автора. От столика я тащусь, он нереально вкусный!))))

Спасибо, очень приятно)))

Красота необыкновенная)))) Благодаря урокам Светы я уже делаю пенку)))Света, я нашла орхидеи)))

Ооочень красиво! мастерски сделаны оформления, все со вкусом и ничего лишнего. Ваши работы завораживают своим необыкновенным видом! Хотелось бы посетить Ваши мастер классы, но до Москвы наверное не доедете :)) Вы Светлана, МАСТЕР своего дела и хороший учитель!

Спасибо, мы с мужем стараемся)))))))) С Москвы уже было предложено два варианта, но пока люди обдумывают мои требования.

:) Ваши старания чувствуются в каждой работе. Спасибо, будем надеяться, что приедете в наш город с Мастер классами, думаю, найдется много желающих посетить их.:)

Все работы очень красивые и каждый раз новые идеи!!!!!А на счёт того, что ученики делают всё сами, могу подтвердить,трудно, долго, но я благодарна Свете, что она просто Заставляет делать всё самой, конечно подсказывает, а не делает всё за учеников и это ПРАВИЛЬНО!!!!Мы должны понять технику и исполнять , а не получить после обучения красивые фото и ничего не уметь!!!!

Леночка, спасибо большое. Мне очень приятно читать))))

Светуля, отлично выглядишь!!!!Цвет волос подобрала идеальный!!!!!!

Красный стол – просто мечта :))), очень красивая драпировка! Габардин?

Спасибо))) Да… Габардинчик))))))

Света, подскажите где следить? за новостями? куда вы собираетесь ехать и где будите проводить обучение?))в общем ваши гастроли)))

Я в плане куда вы выезжаете на семинары…к примеру про Казахстан (он ближе чем вы((() Чтоб знать где планируются семинары…грфик. Или такого нет?((

Света! Приезжайте в Балашиху! И помещение предоставим, и конструкции, и материал, и помещение…и бесплатное жилье, и все-все-все))) Да и из Москвы тут совсем рукой подать))

Ответила в личном сообщении.

В Балашиху..и я бы приехала…)))

И я поехала бы в Балашиху

ОООО!!! Как прикольно!!! Вот уже трое набралось))) нужно 9 человек.
Еще 6 человек и УРА!! Так что, Светуся, собирайте чемоданы)))

когда планируете? проводить в Балашихе?)))

Я в Балашиху тоже приеду!!!!Я соскучилась!!!!!

И я бы приехала.

Я тоже за Балашиху. Приеду.

Вот добралась и я)) До Калининграда! Светик! Огромное спасибо за твои знания и опыт! За твое терпение. )

Было очень приятно познакомиться с тобой лично! Ты замечательный человечек! С сильным характером и в тоже время очень уязвимым. Как и все творческие личности) Не понимаю, как все это уживается в тебе))
Жаль что, лично для меня, времени оказалось маловато. )) Хотелось бы узнать больше))
Но будем надеяться что это не последний мой визит))
Удачи тебе! Ты настоящий трудоголик! А значит всё что задумано-загадано обязательно сбудется!

Галь….. Огромное тебе спасибо)))) Мне очень приятно читать. Безумно рада, что тебе понравилось. Жду от тебя хороших и интересных работ. Конечно, не последний, я ведь дальше расту и, надеюсь, что и дальше буду творить много интересного))))

Девочки, по поводу семинара…. Чуть позже отпишусь)))))))

Я тоже хочу на ваш мастер класс .Если в Балашихе будет я участвую.Интерисует цена семинара и количество дней

:)) Ну, вот, нас и собралась группа жаждущих научиться творить красоту , дело за малым, осталось только организовать все условия для проведения Светланой Мастер классов :))

Девочки, я отправила всё что от меня требовалось трём организаторам. Балашиха, Москва и Беларусь. Теперь всё зависит не от меня.

да, Свет если будет сообщи!!!

Я бы присоединилась к мастер-классам в Москве или Балашихе. Где будет можно узнать время и место?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества