Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Об обучающих курсах.

29.10.15, 09:58
Автор Эльмира

Дорогие коллеги! Мы много пишем о том, что нужно постоянно учиться, вкладываться в свое обучение, ибо это повышает уровень и, как следствие, стоимость нашего конечного продукта. Стараюсь работать в этом направлении. Мастер-классы, вебинары, диски. Что то действительно полезно, что то впустую потраченные время и деньги. Вот и возник вопрос, а как  и где обучаетесь вы? Давайтесь поделимся свои опытом по этому поводу.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Я смотрю Мк в ютуб, восновном заграничных коллег. Также и у наших есть много полезного.

Хотелось бы почитать, может кто на семинары ездил? Какие?

Учусь в сообществе,общаюсь с коллегами в ОК,смотрю видео-ролики,МК

Основам работы с тканью обучалась в Престиж декоре. Обучалась на кипре основам оформления свадеб в европейском стиле. Сейчас еду на обучение к Мехедовой. – создание артобъектов. Потом планирую к Стояновой и Шакировой. Так же подписана на всевозможные вебинары. Состою в платной школе Эвентека. Очень полезно). Покупаю периодически курсы на дом.
Лично для меня все эти школы и курсы полезны. На них учишься стилю, декорированию, виденью масштабов. Основам флористике так же обучалась в школе на Кипре.
А еще очень важны новые знакомства и обмен опытом с другими декораторами. Возможность узнать кухню изнутри.
Послушайте Олю Мартин, Натали Ортиз, Оксану Флэнэгэн, я имела удовольсвие пообщаться с ней лично))) это просто мощный заряд энергии и энтузиазма). Ещще слушала полезный курс Про декор как про бизнес.

Я Мехедову очень тяжело воспринимаю, хотя ценной информации узнала много. Мне ближе Надежда Стоянова по 5 раз пересматриваю её вебинары. Школа Леди Артис они же вместе работают.

Они же уже давно вместе не работают, Надежда осталась в Леги, Саша ушла, у неё своя школа декора.

Вот и я смотрю мк Алексанры Мехедовой. И по созданию декора своими руками есть не плохие мк у Виктории Юрченко

Ирина ,а где информацию по курсам находите и стоимость ,можно в личку.если здесь нельзя

да и здесь можно рассказать))) я в основном состою или подписана на все эти школы и курсы, и мне приходит рассылка, по стоимости обычно все пишут и на сайтах и в группах, или я задаю интересующие меня вопросы. Я не знаю, можно ли правилам группы оставлять здесь ссылки, поэтому чтобы меня не ругали, скину вам в личку.

Ой, я тоже на Кипр хотела, но в Сочи сезон с Апреля по Декабрь, поэтому я ну никак не смогла. Я училась флористике и уходом за садовыми цветами в своем университете, декору самостоятельно в основном. Чаще что-то придумываю, разрабатываю удобное для себя. Мне даже предлагали коллеги открыть блог на ютуб с обучалками всякими, но что-то я пока ссу!))))))))))

да вот в том то и дело, когда идут курсы – идет работа))) так всегда))) а в этот раз загадочным образом начало октября было пустым, самое интересное, что вторая была вся занята и люди продолжали звонить по поводу второй половины, а первая как заколдованная! И тут мне подружка-декоратор с которой уже вместе обучались и теперь очень дружим, предлагает лететь на веддинг кемр, ну я и согласилась))), И как по волшебству оставалось в наборе всего 1 место! Я подумала – это судьба))) и полетела))), а сейчас у меня 7 свадьба, но я 4 уже уеду, договорилась с рестораном, что оформлю 3 числа основное, а там уже помощница доделает.

То есть везде, где вы были, получали полезную информацию? Не получалось, что приезжаете, а вам рассказывают то, что вы и так знаете? Или не нужно вам вовсе?

везде, куда я приезжаю есть информация которую я уже знаю))) просто к ней постоянно добавляется что то новое. какие то нюансы на которые я не обращала внимание или просто пропускала мимо. Не бывает так, вы приехали и вам выдают информацию которой нет вообще. Хотя в самом начале моего становления и обучения так и было.
все спикеры в той или иной мере общаются, да и крутятся в одной каше как и мы с вами.
Но вИденье у всех разное и это очень полезно.

У меня в основном обучение на данный момент проходит по вебинарам Александры Мехедовой, специально подписалалсь, очень много полезной инфы у нее, так же Надежды Стояновой, оочень вдохновляют работы Юли Шакировой. Большая мечта попасть на реальное обучение Саши , нашей Светланы,Ирины Войтенко,Ольги Ким , Ольги Ермиловой, но пока держат малыши))
Вот все интересует вопрос Ирина Войтенко с Престиж Декора проводит сейчас курсы, не нахожу пока информации что то.

Ирина сейчас в России точно не проводит, напишите ей в контакте или одноклассниках.

Ирина, а можно и мне в Личку ссылки кинуть? Пожалуйста.

Ирина добрый день , а вы к Мехедовой в какой город едите? Не в Екатеринбург случайно? Я 6 туда еду!

ВАУ ВАУ! Будем очно знакомы!!!! Да 6, да в Екатеринбург!

Девочки, а кто в Питер ездил к Стояновой “Декор.Масштаб.Практика”. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?

Девочки из Украины, а есть у нас такие же обучения вживую, кто знает?

я смотрю Ольгу Ермилову,она постоянно зовет на вебинары в Киеве

Выше уже писали, у вас Ирина Войтенко, Престиж Декор раньше обучение проводила, у Ольги Ермиловой упор больше на организационные моменты сделан, она же организатор.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества