Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Его Величество Персик

28.09.15, 04:03

Его Величество Персик! Свадьба Михаила и Марии. Ресторан "Домик в деревне", Калининградская область.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Очень красиво и нежно!!! Мама жениха молодец, что обратилась именно к Вам, подарок просто супер! Подскажите, какие цветы использовали для шаров на фото№3?

Спасибо))) Цветы я все делаю из гофры))))

А как это делать – цветы из гофры? Пожалуйста, дайте ссылку

Да в интернете куча всяких цветочков)))))

Очень красиво ! Очарованна вазами на столах гостей! Светлана ,это живые цветы?

Спасибо. Нет конечно, а то стоило бы это удовольствие очень дорого)))) Мама невесты полностью оплатила закуп хороших искусственный цветов.

очень красиво, подскажите пожалуйста сколько веток орхидеи вы использовали на столы гостей, в каждом букете?

Скажу))) В каждой композиции 60 орхидей и ещё глицинии.

Просветите новичка – я правильно поняла пенка это тип декора ширмы тканью?

Я называю эту драпировку пенкой. А так буфы. Наверняка некоторые подумали, что на задний фон и стол ушло много времени. Отвечу. Я потратила на сборку стола и заднего фона 3.5 часа. Аня вешала хрусталики и потом мы вместе одевали чехлы))))

Красиво))))Нежно))) воздушно))))

пенка просто затягивает :)))) глаз не оторвать.
Свет, а на стульях – это что-то универсальное так красиво задрапировано или чехол под определенный стул ?

Вот для таких отзывов я и старалась)))) У нас настолько разные стулья, что я не могу пока позволить себе купить бифлекс. А купить и потом трястись, что растянутся и т.д….. Не хочу. У меня простые наволочки из атласа (хорошего атласа). К примеру, если даже присмотреться тут, то видно, что здесь три вида стульев. Молодые сидели за креслами и по залу стулья круглые и квадратные))) Меня ещё администрация уверяла, что у них красивые стулья (белые, коричневые, бордовые) и чехлы на них не нужны. Слава Богу заказчица дала мне волю и я делала на свой вкус. Чехлы я одела и наволочки подошли под каждый стул и даже кресло. Есть конечно минус, что надо гладить…. Но везде и во всём есть какие-либо минусы)))) Они очень тут всем нравятся. Именно спинка всем нравится))))))

очень шикарно!!!! если не секрет какие размеры наволочки)

Да нет))) Это не секрет)) В ширину 150. Длина чехла 120см.

Даааа. То, что было -ДО, это просто кошмарррр. Люблю смотреть твои видео)))) стена из пенки-это просто что то нереальное лично для меня)))))

Я хотела отснять совсем пустой зал, но декораторы приезжают в этот ресторан снимать своё оформление, только на следующий день. Пришлось фотографировать так. После снятия оформления, я уже была в работе и мне не до фотографии было.

Даже боюсь спросить,сколько ткани ушло на пенку. И никогда бы не думала,что цветы из гофры будут так хорошо смотреться на вазах. Вы молодец,как всегда!

Спасибо. Я обожаю гофру)))) Как когда-то открыла для себя габардин, так и работа с гофрой))) У меня лично ассоциации с Рафаэлло))) На ширму ушло 100м ткани.

Качество исполнения выше похвал! Вы можете меня обвинить в отсутствии вкуса, но задумка с фоном для президиума мне не понравилась

Да нет))) Почему сразу нет вкуса? Ну не понравилось…. Не всем же должно нравится))) Мы же ведь разные и вкус у каждого свой))))

Светлана, заранее извиняюсь за вопрос. На Китайском сайте орхидею продают по 147 руб за 1 шт,и если в одном букете 60 орхидей – ааааааа какой же он дорогой. А по какой цене продают ее в вашем городе? И еще заказчика не смущает дороговина букетов?

Да я бы не сказал что дорого…. Живые намного дороже. Хотя смотря кто в каком сегменте работает. За аренду этих ваз с цветами я беру 2000 рублей. И у нас орхидеи стоят маленькие 28 рублей)))) Так что… Не так уж и дорого)))))

Света, а где вы купили орхидеи по 28 руб)))??? если не секрет, поделитесь)))

Да это не секрет))) И я уже говорила. У себя в Калининграде))))

Отличная работа! очень нежно , но в то же время грандиозно !

Сашуль, спасибо. Мне приятно это читать))))

Знаете, что я бы подправила в этой работе….. Поменяла бы букеты белые на более подходящие под цвет оформления…. Но мне не выгодно, так как белые подходят почти под все оформления, а эти были бы специфическими)))) Поставила бы сзади ещё по одной тумбе с каждой стороны с более низкими вазами и с такими же шарами…. Но стол так пододвинут к ширме, что ещё пара тумб просто не лезла. Хотя всё у нас было в наличии….. Это минутка самокритики.)))))

Светлана, спасибо огромное за ответы, я тоже планировала за 2000 руб выставлять вазы, а вот цены на ваши орхидеи действительно приятные. Я находила орхидеи 80 см., теперь поищу маленькие:-)

моя коллега настаивает при покупке искусственных цветов учитывать цвет свадьбы, а считаю, что это очень дорого получится. Теперь у меня есть единомышленники, и мне стало легче:-)

Очень, Очень мне понравилось, в вазы с цветами влюбилась с первого взгляда, а пеночка, такая ровненькая, как по линеечке!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Как всегда, БРАВО,МАСТЕР!!!!!!!!!!

На предпоследнем фото это дерево пожеланий ? Очень интересное исполнение . А где вы такое достали ?

Да, это дерево пожеланий)))) Заказала резку у местного резчика))) Он мне все мои выкрутасы из пеноплекса и вырезает)))) Кстати, невеста это дерево забрала потом с собой. Заказчица изначально хотели журнал, но я ей предложила такой вариант. Она не пожалела, что согласилась именно на этот вариант. Гости с удовольствием оставляли свои пожелания))))

Как жалко у нас нет такого резчика ((( а сколько вам обошлось такое дерево ? А то вдруг найду такого мастера и надо же от чего то отталкиваться.

Стоимость дерева и букв (именно резка) 2500 рублей.

Как же сразу преображается все после золотых рук мастера!
Работа грандиозная! Света, Браво!
Представляю в каком восторге была невеста!
Действительно можете удивить)), особенно по последнему фото )) Класс!

Свет, а еще вопрос, тоже пользуюсь такими чехлами, но только для молодоженов, для гостей побаиваюсь что то, так как по любому они стулья без конца по полу “возят” и под ножку может попасть часть чехла,и что то страшно вдруг что то случится. Хотя стала в последнее время подкалывать нижнюю часть .Как они в конце вечера, выживают?

Я их запустила в этом сезоне…. В Ташкенте ведь я в аренду чехлы брала, а переехав решила себе сделать такие. Они у меня в этом сезоне плотно работают и пока вроде целые…… Конечно порвать могут…. Но и бифлекс тоже могут порвать……

Света, ну у вас и скорость! 3,5 часа на 100 м. ткани – лопнуть можно! Я бы недели за 2 начала, наверное…
Чисто практический вопрос: вазы на стойках устойчиво стоят? Форма очень красивая, но верх тяжеловат, в сравнении с низом. Пьяные гости не переворачивают? Хочу такие кубкообразные штуки, не знаю, как они в использовании?
И композиции понравились!… Вообще не люблю орхидею. Ни живую, ни искусственную. Но у вас получилось здорово. Надо тоже вводить орхидею.

)))) Муж тоже боялся что не успеем…. И когда у нас ещё час отобрали другие декораторы, которые снимали свой декор…… Ну ничего))) Успели)))В вазах вода и они тяжёлые очень….. Перевернуть можно всё-что угодно конечно))). У нас всё простояло отлично. Хотя их трогали все и дёргали…. Фотографировались и т.д. В использовании они мне очень понравились. Муж мой тоже не любит искусственные цветы, но к примеру гости даже не сразу врубились, что это искусственные. И заказчица даже домой захотела такую вазу. У них дом большой.

Света, а на заднике это шифон? или какая это ткань?

Капрон, можно использовать вуаль.

Орхидеи по 28 руб ????!!!!! Я когда прочитала что у вас в вазе их 60 штук ,у меня волосы на голове зашевелились , я ведь брала у Марии по 240 р, а сейчас они по 260р. Прикинула 60*240р ,да ещё и четыре вазы!!!!! Но представить орхидеи по 28 руб. не могу. Они насколько короткие ?

Они в два раза меньше, чем которые у Марии… У них и стебель меньше, и сами цветки… Как, например, с розами… Есть обычные, а есть спреи…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества